Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нумеролог: Ани Лорак станет мамой во второй раз, и принимать неправильные решения


Опубликованно 11.11.2017 00:39

Нумеролог: Ани Лорак станет мамой во второй раз, и принимать неправильные решения

Всемирно известная певица в ближийшие два года подарить мужу, что сын или дочь, а также увеличит вашу популярность.

Певица Ани Лорак, которая недавно отпраздновал свое 39-летие, показывая, как его поздравила 6-летняя дочь Софийка, скоро станет мамой во второй раз. Во всяком случае, утверждает известный нумеролог Клара Кузденбаева, сообщает "СтарХит".

Нумеролог сделал прогноз на будущее певицы. И, по мнению специалиста, в дом знаменитой певицы Ани Лорак и ее супруга, бизнесмена турецкий Мурат Налчаджиоглу, может родиться ребенок в ближайшие 2 года.

Каролина родилась в "День сомнительного героя", - говорит специалист. - Жизнь-код 4373912 говорит, что она очень изменчивый человек. И напрасно, ведь она очень талантлива, носитель знака языкового и знака славы - у нее просто не было шанса не стать знаменитой. Кроме того, Каролина обладает самым высоким тысячным знак - означает, что относится к этому типу людей, которые оставляют после себя след. Лорак - сильнейший аналитик, может стать ученым и заставить современников и потомства, и полюбоваться их работами. Три семерки, певица очень харизматична и все закладки. К материальному процветанию звезды легко наносится, она не из тех, кто способен накапливать прибыль, поэтому за финансовую сторону жизни в семье отвечает супруга. Каролина и Мурат - идеально подходит для пары, я не вижу в своей жизни от других браков. В ближайшие два года будут его родители.

Также Клара Кузденбаева отметил, что певец лучше воздержаться от вождения авто. И еще, по мнению специалиста по нумерологии, вскоре артистку ждет не только семья, но и принятия непростого решения, в котором важно не ошибиться.

Сегодня в вашей жизни наступает светлая полоса, больше никому ничего не должен. В 40 лет его жизни наступит период ошибочных решений, нужно быть осторожными и отказаться от финансовых сделок. Машины ему лучше не водить, она плохо себя чувствует скорость.

Также сейчас активно обсуждают новость о том, что певица Даша Астафьева сыграла в секс-Комедии "Свингеры".


banner14

Категория: Афиша*

Нумеролог: Ани Лорак станет мамой во второй раз, и принимать неправильные решения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.