Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В день Сайра, один из оригинальных топлесс окрашенные дамы из Нью-Йорка


Опубликованно 11.11.2017 00:45

В день Сайра, один из оригинальных топлесс окрашенные дамы из Нью-Йорка

Нет ничего сексуального о том, что Сайра Николь зарабатывает на жизнь. “Фото, ребята?” она спрашивает незнакомцев, дребезжащим голосом. Игривый, дружелюбный, но не кокетка, она подчеркивает каждое слово с розовым страусовым пером в руке.

Она представляет себя, а затем дважды создает для каждого изображения. Первом полнометражном, рука на бедре, голова наклонена, ни улыбки. Затем разворот на 180 градусов, глядя через плечо демонстративно в камеру. В ее нижнее белье, она шагает по Таймс-сквер расписал, как американский флаг, как будто это была ее гостиная.

“Вот я: топлесс в центре моего города! Это очень освобождая чувства”, - говорит она со смехом.

За лето, тело росписью топлесс исполнителей – упоминается в СМИ как “desnudas” – разъединить Нью-Йорке и превратили Таймс-сквер в неожиданных боя для достижения гендерного равенства.

Все сразу, Сайра является восстановление ее собственное тело и ее города. Не так давно, Мекка американского туризма была заселена секс-работников, трансвеститов, наркоманов и мелких преступников, а не для среднего класса туристов. Чтобы Сайра, ее выступление-это язык-в-щеке напоминание о мрачные дни.

Возможно, никто не в меньшем восторге, чем мэр Билл де Блазио, который начал крестовый поход против “распространения топлесс лица и ростовые куклы, которые тоже часто пристают к людям и разоблачить семей на неадекватные действия”.

Сайра, один из его нескольких целей, является мелкой, хотя Клин сандалии и головной убор из перьев может ввести в заблуждение на первый взгляд. На груди нарисованы надписью I <3 NY, который она действительно делает – ведь она говорит о том, в какой другой город в мире не может ее афро-американских и пакистанских родители встретились?

“Это буквально, как я одеваюсь дома и теперь я могу делать, что здесь в общественных и праздновать с людьми”, - говорит она.

А 29-летний выпускник СМИ хантерский колледж, она начала год назад, увидев в сети объявление. А публичное обнажение может быть неизбежным феминистский подтекст, в политике не всегда так ярко выражены. Но после шторма СМИ, которые сопровождали группу в прошлом месяце, но теперь видит свою работу как акт мятежа.

Сайра в Таймс-сквер. Фото: Клеричи Катерина

Пожилой прохожий, Лидия Мехия, противостоит ей. “Почему ты унижаешь себя, как это?” - спрашивает она настойчиво. “Что вы получите от него?”

Сейчас на пенсии, Лидия используется для очистки помещений и квартир в районе. Раньше было лучше, говорит она; но теперь он полон дамы ищет “легких денег”.

“Это отвратительно”, - добавляет она. “Я не думаю, что женщины должны проявить себя как то. Господь дал нам тело и мы должны уважать это. Вы не должны делать это, чтобы быть свободным”.

Поскольку спор начался, три члена команды Сайра работает каждый день. Из принципа, они не будут запуганы полицией Нью-Йорка, который приглядывал за ними с расстояния, направляя путать иностранцев к метро.

“С того дня я начал, я знал, что он собирался стать движение”, - говорит она. “Это то, что должно быть говорил о. Это не значит, что вы должны это нравится. Это нормально, Вы не! Но говорить об этом. Подумай, почему тебе не нравится, подумай, откуда ты”. Тела женщин не принадлежат сами

Летом этого года сотни жителей Нью-Йорка продемонстрировал в пользу равных прав женщин обнажить свои тела на волю под флагом freethenipple#. На прошлой неделе, Нью-Йорк пост Эмбер Джеймисон работал “под прикрытием” и топлесс на день, заключая в статья на главной странице, что спор был “глубоко сексистские”. Она гордо влиться в коллектив топлесс.

“Женское тело не принадлежу себе”, - говорит Сайра. “Они всегда принадлежат кому-то другому. Они видят нас и они автоматически думают, что мы собираемся быть человеку товар.”

Почему в Америке есть проблемы с ней обнажая свое тело, чтобы заработать деньги, она вслух удивляется, глядя на рекламные щиты над ней, но не с Пепси делает это систематически?

Идея о том, что женский организм нуждается владелец-это тоже проблема для Криса Оливьери, 25, кто управляет предприятием. Потому что за каждого уполномоченного “desnuda”, похоже, является человеком, чтобы держать их сумки, купить тампоны и защиты от неуместных прикосновений. Таблоиды называют их обработчики, или сутенеров.

“Меня называли сутенера, что самое худшее,” Оливьери говорит, явно расстроен – он считает себя художником и часть искусства движения.

Полицейские арестовали его однажды вечером, вскоре после выступления де Блазио, на старые повинности и обвинен в хранении марихуаны, и спросил его о его отношениях с исполнителями (“он был их сутенером? Они втроем? Он домогается секса?”) до 3 часов ночи. Они держали свое удостоверение в течение четырех дней, Оливьери говорит, А еще есть его телефон.

Instagram кормить оливьери упакован с милой картины команду вместе. В один выстрел, Сайра с ним в вертолете, он угостил ее (“она много значит для меня. Если у тебя есть лучший, ты должен дать лучшее.”).

Рэпер по профессии, он только что выиграл хип-хопу и возьмет обе дамы все-оплаченную вечеринку на яхте в Майами в эти выходные.

“Это должна быть земля свободных, но правительство всегда пытается держать вас на определенном уровне”, - говорит он. “Я занимаюсь этим четыре года а когда СМИ начали бежать за нами, я понял, что женщины это так же тяжело, как меньшинства”, - говорит он, добавляя, что как-то они поносили больше, чем торговцев наркотиками в квартале. “Я все о равенстве. Я уважаю женщин больше, чем я уважаю мужчин”.

В небольшой сумке, перекинутой через его грудь, он держит свои советы: что угодно, от пары долларов до двадцати лет. Посреди дорожки, большой красный указатель сообщает, что чаевые уличные артисты не является обязательным.

Сайра на работе. Фото: Клеричи Катерина

“Сколько стоит фото?” в Южно-азиатских леди в шальвары просит, ее муж смущенно наблюдая Сайра рядом с ней.

“Здорово совет,” Сайра ответы в самодельных хинди, избегая конкретики. “Я научился говорить ‘хороший совет’ в нескольких разных языках”.

Команде не говорить о том, сколько они зарабатывают, и хотя он достаточно Сайра принимать холодные зимние месяцы отпуск, она настаивает, что деньги-это просто бонус. Тело нужно смотреть и уважать

Около 6.30 вечера приедут менты, чтобы разбить сцены, немного раньше, чем обычно по данным Сайра. Все равно время обеда, и Крис тексты их в меню суп из соседнего ресторана: моллюск Манхэттен похлебка, перловка овощной или куриный орзо?

Дженнифер Арнольд, средних лет дизайнер костюм для Призрак оперы, приходит на картину с Сайра и Аманда. Она тянет вверх ее зеленый топ до вспышки ее собственных грудей, и людей развеселить.

“Я полностью поддерживаю этих девушек. Почему мужчины делают это, когда женщины не могут?” Дженнифер говорит, кивая на голый Ковбой, притаившегося в двух шагах. “Это так по-сексистски, чтобы преследовать их, и пусть эти ребята идут вокруг с таким поведением”.

Несмотря на страх де Блазио уже в совращении несовершеннолетних, 12-летний Габриэле Rizzelli из Италии комфортно позирует с Сайра и Аманда. Как его мама улыбается и советы, отец Анджело не вижу проблемы: почему нагота быть детей? Это первый день семьи на их первый визит в Нью-Йорк. В Европе, говорит он, это не большая проблема.

Сайра часто пытается рассказать родителям, что именно.

“Почему бы вам не дать вашему сыну возможность посмотреть на женское тело и понять, что это всего лишь тело?”, - утверждает она. “Зачем ты закрываешь глаза и кажется что-то шокирующее, что они не могут видеть? Чему вы учите их? Вы могли бы также дать им возможность понять теперь женское тело, ее тело: это нужно смотреть и уважать.”

И говоря об уважении, есть крипы, тоже. Но в основном, люди хорошо себя вели: нежный коррекция блуждающая рука обычно достаточно, чтобы позор его владельцу. Сайра подчеркивает, что она на самом деле получает освистали меньше здесь, чем тогда, когда она не на работе, полностью одет – если что, мужчины часто нервничаешь, как они неуклюже кладет свои руки вокруг их голые животы. Нарушение правил дает каждому плохое имя

Как солнце садится, Таймс-сквер опускается до ее подлее дни как более и более рубашки женщин прибыть. Тщательно прикрывая свои соски с одежды, пока полностью окрашены, они готовятся на виду под неоновыми огнями.

Они не принадлежат к клике Сайра: все из Латинской Америки, некоторые с огромными силиконовыми грудями, они прохожих освистывание, поглаживая их с перьями. В картинках, они арку спиной, целовать туристов в щеку, и пожал им зады. Один из них недавно попал в неприятности после того, как предложили оральный секс с копом под прикрытием. Никто из них не хотел комментировать эту статью.

Нарушая неписанные правила, это девушки, которые дают всем плохое имя, Сайра жалуется. Они не феминистки; они не имеют повестки дня. Они подражатели и их не расширить опыт, она настаивает. На странице Facebook, она пытается установить рекорд прямо: оригинальный “окрашенные дамы” Таймс-сквер есть осуществлять свои права и отпраздновать свою свободу, снимая с людьми со всего мира.

Если де Блазио был только удосужился приехать сюда, он бы вам разницу между своей командой и несколько плохих семян, она спорит. “Люди требуют от нас, верить или нет. Я беру сто фотографий в день. Я же не заставляю их, чтобы вытащить свой телефон из”.

Перед культовых рекламных щитах на Таймс-сквер, Эрик, а thirtysomething Пенсильвании веб-Разработчик в бежевые хлопчатобумажные брюки и полосатые, заправленные в рубашку, обнимает Аманду и Сайра как они ближе к концу их рабочего дня.

Картинка для подруги вернулись домой, и хотя это может быть флирт, он не думает, что это унизительно. Но его возможности?

“Без сомнения!”, - говорит он. “Иначе я бы этого никогда не сделал. Это вдохновляет, чтобы увидеть, кто с такой же уверенностью“.


banner14

Категория: Туризм

В день Сайра, один из оригинальных топлесс окрашенные дамы из Нью-Йорка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.