Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

15-лет, я поставил на своего деда, чтобы купить алкоголь


Опубликованно 22.11.2017 02:33

15-лет, я поставил на своего деда, чтобы купить алкоголь

Британский пранкер sam pepper показал на YouTube, как он обманул продавцов, переодев 15 лет, его брату друга на пожилого человека. Таким образом, молодой человек хотел проверить, продадут ли пиво.

Пеппер помог Джарвису натянуть резиновую маску, 70-летний старик, надела на него очки и заставил двигаться, как человек преклонного возраста. В этой форме Джарвис, обошли несколько магазинов. Ни в одном из них его образ не возбудил подозрения у продавцов.

В конце эксперимента он продолжал Всевышний. Молодые люди прошлись по магазинам и вернулись, купили пиво. Персонал магазина не понимали, почему они это делают, и когда Джарвис сказал, что ему 15, приходили в недоумение. После этого, подросток снял маску и показал свое истинное лицо, что вызывало удивление и смех продавцов.

Вспомним, что писал, что исследование американских ученых из Университета Брауна показали, что дети, которые попробовали алкоголь в возрасте 11 лет, в пять раз более вероятно, регулярно употребляющие спиртные напитки в пожилом возрасте, чем их сверстники, которые не пробовали алкоголь в раннем возрасте.


banner14

Категория: Общество

15-лет, я поставил на своего деда, чтобы купить алкоголь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.