Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

26-летняя женщина потеряла 40% крови после страстной ночи с мужем


Опубликованно 25.11.2017 00:11

26-летняя женщина потеряла 40% крови после страстной ночи с мужем

26-летняя Сяо Цин из Китая оказалась на грани жизни и смерти после секса с мужем, который вернулся из шестимесячной командировки. Женщина была киста в больницу в Китай с сильными болями в животе, что провоцирует разрыв яичника. В результате пострадавшая 40% потерял от общего объема крови, сообщает The Daily Mail.

Сяо Цин долго не виделась со своим 28-летним мужчиной из-за того, что супруги работают в разных городах. Но закончилась романтическая воссоединение с кошмаром. После секса девушка резко почувствовала острую боль в животе, и экстренно доставили в одну из больниц провинции Хунань.

Медики обнаружили в области живота и таза больной большое количество крови и жидкости. У девушки произошел разрыв кисты правого яичника размером от трех сантиметров в диаметре. Сейчас хирург незлокачественную опухоль удали, и больной выздоравливает.

"В брюшной полости около 1500 мл крови, что составляет около 40% от общего объема. Если вы привезли позже в больницу, девушка может быть мертва", - говорит врач.

Среди возможных причин разрыва цикла или слишком сильная сексуальная активность.

Напомним, ранее мы писали, что сексуальная активность влияет на процесс старения. К такому выводу пришли ученые из бразильского университета Рио-Гранде-ДУ-Сул. В то же время, исследователи из Великобритании выяснили оптимальное время для сна, пробуждение и секс.

Также сайт "Сегодня" сообщает, что приводит отказ от секса.


banner14

Категория: Общество

26-летняя женщина потеряла 40% крови после страстной ночи с мужем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.