Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Времени мало, чтобы сделать документы ССМ


Опубликованно 27.11.2017 01:00

Времени мало, чтобы сделать документы ССМ

Пятница-последний рекомендованный срок для голосования в Австралийское брачное право почтовом опросе.

Австралийское Бюро статистики говорит, что те, кто хочет, чтобы их голоса до окончания опроса должны размещать свой голос к завтрашнему вечеру.

Любой более поздней, чем завтра, и есть шанс, что она не сделает окончательный срок АБС от 6 до 7 ноября.

Окончательный толчок, чтобы участвовать в опросе, произошли новые выборы и опросы снова выберите пункт " да " выиграть голосование.

Новости.ком.AU онлайн “однополые браки — как вы проголосовали?” опрос до сих пор привлекает более чем 59 000 голосов, с 69 процентов опрошенных голосуют "да", и 31% в пользу "нет".

Специальный Newspoll опроса, проведенного в Австралии , показали массивный 59 процентов из тех, кто вернулся в свои почтовые бюллетени в пользу легализации однополых браков. Лишь 38 процентов из миллионов австралийцев, которые проголосовали против.

Несмотря на большой резонанс до сих пор австралийцев, да активисты обеспокоены самоуспокоения может склонить результат в пользу " нет " на референдуме, потому что да ведут неуклонно снижается в течение кампании.

Последние прогнозы, что если опросы верны, однако, да восторжествует.

АБС заместитель Австралийский статистик и группы вести, Джонатан Палмер, сказал, что люди должны возвращать свои заполненные анкеты в ответе оплаченный конверт сразу.

Не откладывайте! Сегодня почта ваш Австралийский Закон о браке почтового опроса. pic.twitter.com/BQWnEwZWvY https://t.co/L4cxDX0DXL — О Бюро статистики (@ABSStats) 23 октября 2017

“Мы хотим убедиться, что мы имеем максимально возможный уровень участия для этого добровольного обследования”, - сказал он.

“Мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы обратно после ваши заполненные формы сразу и уж точно не позднее 27 октября, чтобы убедиться, что у вас есть свое мнение”.

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл утверждает, что однополые браки будут законными Рождество-да выигрывает голосование.

В пятницу крайний срок вырисовывается как ABS подтвердил, бритвенные лезвия и другие предметы были обнаружены среди почти 12 миллионов форм уже вернулся.

Ранее на этой неделе опрос показал, как “больше, чем выходе Великобритании из ЕС”, с почти 12 миллионами форм уже вернулся обнажив пропорционально лучшему курсу участием международной добровольной голосов за выходе Великобритании и президента США.

Почти 16 миллионов анкет в сентябре, и 11,9 млн (74,5 процента) из них были возвращены.

На выходе Великобритании доходности составил 72,2%. Скорость возврата тоже значительно больше, чем число американцев, которые проголосовали на выборах, что видела, как Дональд Трамп станет президентом; или ирландский, кто голосовал в этой стране однополых браков референдум.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

• АБС рекомендует Вам разместить свое голосование завтра

• Анкеты должны быть получены на АБС 6 вечера (по местному времени) 7 ноября должны быть включены в подсчет.

• Результаты опроса будут опубликованы 15 ноября.

• Более подробная информация доступна на www.marriagesurvey.abs.gov.au


banner14

Категория: В мире

Времени мало, чтобы сделать документы ССМ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.