Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Горячие 100 будут перемещены


Опубликованно 27.11.2017 13:57

Горячие 100 будут перемещены

Радиостанция объявила сегодня изменения сказав, чтобы он рассмотрел результаты онлайн-опроса, который нашел 60 процентов высказались за перенос обратного отсчета в другой день.

“Вы сказали нам, как сильно вы любите отсчет и большинство из вас на новый день”, - говорится в сообщении.

“Мы все согласились, что самая горячая 100 не должно быть частью дискуссии о день на. Только дискуссия должна быть о песнях”.

Тройной J сказал это сейчас пройдет “горячая 100 выходные” каждые четвертые выходные в январе.

В этом году самая горячая 100 состоится в субботу, 27 января и температуру 200 в воскресенье, 28 января.

Тройной J сказал бы альтернативного программирования, в день Австралии, чтобы подчеркнуть разнообразие Австралии, а также играть ничего, кроме местной музыкой весь день.

“Мы будем вещать куча специальных программ, которые охватывают некоторые из крупнейших событий того дня, как молодой австралиец года, церемонии гражданства, Австралия против Англии в один день серии, Yabun фестиваля, и многое другое”.

Решение следует толчок в последние годы, чтобы изменить даты дня Австралии, который отмечает прибытие первого флота, а также упоминается в качестве “день вторжения” коренных австралийцев.

Объясняя свое решение, тройной J сказал он выбрал четвертые выходные в январе, потому что он хотел сохранить лучшие биты, люди любят горячие 100: “музыка и будучи с друзьями на день, что большинство людей выключено”.

Это стало популярным, чтобы держать горячие 100 партий в день Австралии.

Это также означает, что отсчет будет проходить в то же время летом, что люди привыкли, и можно было с 200-101 отсчет.

Тройной J также отметил, что горячие 100 не всегда были состояться 26 января.

“Впервые обратный отсчет был состояться 5 марта, 1989 и отсчет времени регулярно не совпадают с 26 января до 1998 года. В самом деле, в 2004 году отсчет был 25 января.

“Таким образом, датой отсчета двигался и, несмотря на горячие 100, в основном, проводится в день Австралии, это не про день Австралии”.

В последние годы, он заявил горячих 100, ставшем символом в дискуссии о день Австралии.

“Горячие 100 не была создана, как Австралия празднование Дня. Он был создан, чтобы отпраздновать свои любимые песни прошлого года.

“Это должно быть событие, которое каждый может наслаждаться вместе – как для музыкантов, чьи песни делают ее В И каждый слушающий в Австралии и по всему миру. Это очень важно для нас”.

Приятно видеть @triplej поступает правильно и меняет #Hottest100 Дата. Так много людей (я в том числе) проводят "день Австралии" слушать, вместо того, чтобы действовать в духе солидарности с нашими коренных общин, сейчас у нас нет оправданий, чтобы праздновать день вторжения.— 2017 цхарлотте Кеннеди-Кокс (@tibbletwins2) 27 ноября

Да @triplej . Спасибо за лидером.


banner14

Категория: Новости

Горячие 100 будут перемещены


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.