Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Теща Настасья Самбурская впервые прокомментировал свадьбу сына: "ее образ на экране телевизора ничего не говорит"


Опубликованно 29.11.2017 05:33

Теща Настасья Самбурская впервые прокомментировал свадьбу сына:

Новый муж мамы Настасьи Самбурской, дал эксклюзивное интервью, в котором впервые прокомментировал свадьбу.

15 ноября стало известно, что Настасья Самбурская вышла замуж. Неожиданной новостью актриса поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram. "Сейчас мы не шутим", - сказал звезда сериала "Универ".

Избранником звезды российского телевидения стал 24-летний актер белорусского происхождения дома duzevic Кирилл. Журналисты газеты "собеседник" связался с матерью Кирилла и узнал, как он относится к свадьбе и сестра-в-законе.

Женщина говорит, что ее внуки молодые не торопится и говорит, что сейчас в их семье родилась дочь.Да, мы теперь действительно можно поздравить. Брак Кирилла я узнал от него, сын ничего от меня, мы говорим каждый день. При этом мы уже давно знакомы, и в Москве видели друг друга, а к нам мальчики были здесь. Она хорошая, добрая девочка. Ее образ на экране телевизора ничего не говорит. Мой муж и я очень довольны невесткой, сын счастлив, ему хорошо, он в глазах, а нам еще лучше. Путешествие молодожены поедут, потому что они так устают на съемках, я хочу отдохнуть в теплых краях. С внуками пока не частить: как молодые решат, так и будет. У нас всегда был прекрасный сын, теперь дочь.

Напомним, Настасья и Кирилл вместе впервые появился на публике в сентябре на презентации нового сезона СТС. Вдруг головокружительный роман быстро перерос в брак.

Между тем, в сети активно обсуждают первое совместное интервью с принцем Гарри и Меган Маркл.


banner14

Категория: Афиша*

Теща Настасья Самбурская впервые прокомментировал свадьбу сына: "ее образ на экране телевизора ничего не говорит"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.