Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сати казанова раскрыла новые подробности будущей свадьбы: церемония 3 и 4 платья


Опубликованно 28.12.2017 04:23

Сати казанова раскрыла новые подробности будущей свадьбы: церемония 3 и 4 платья

Сати казанова выходит замуж за своего избранника, Стефано Несмотря. И как сказал недавно знаменитый красота в СМИ, торжество пара планирует отметить 4 раза!

Певица сати Казанова с головой погрузился в приятные свадебные хлопоты. Как известно, певица рассталась со своим 55-летним женихом, а вскоре Стефано встретился с известным фотографом Несмотря, что сделал ей предложение.

Как призналась актриса в интервью "Start", уже в середине октября она станет законной супругой итальянского фотографа. Теперь и художник, и ваши партнеры занимаются личные организации праздника самостоятельно, решение, прибегать к помощи агентств.

У нас три свадьбы – регистрация в узком кругу друзей, семейный праздник на Кавказе с соблюдением традиций и великий итальянский торжество на родине жениха. Чтобы узнать Стефано знакомы с моими родственниками. С мамой и папой он уже говорил и лично, и по скайпу – им очень понравилось. Специально для вас учит немецкий – чтение, перевод со словарем. Мы ждем его семья из Италии. Мы покажем вам лезгинку, приглашают местную кухню, все действие будет происходить в горах, чтобы они красотой горы Приэльбрусье, Осетия увидели.

Также сати казанова добавил, что для свадеб уже шить одежду в национальном Тереза стиле. Кольца будущих супругов Питер ювелир Дарья. В медовый месяц, после серии красочных церемоний, которые планируют влюбленных, отправиться на Мальдивы.

Мы обратились к известному на Кавказе мастер – Мэн Sarl. – Она шьет невероятной красоты платье в бело-молочного цвета, с вышивкой ручной работы. И для Стефано – Circus черный с кинжалом и в качестве ответа крепления на груди, где ранее заполненный порохом или ложились пули. Элемент оставался в качестве декора в костюме. Свадебные платья облачения сохранить на память – мы будем показывать детям. И вообще, я даже четыре слоя платья буду.

Сейчас также активно обсуждается новость о том, что телеведущая алена Водонаева любовь есть одна из его частей тела.


banner14

Категория: Афиша*

Сати казанова раскрыла новые подробности будущей свадьбы: церемония 3 и 4 платья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.