Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Видео: 14-летний мальчик, он научился поворачивать голову на 180 градусов


Опубликованно 31.12.2017 03:21

Видео: 14-летний мальчик, он научился поворачивать голову на 180 градусов

14-летний Мохамед Самир из города Пакистана Карачи, он видел, как один из голливудских фильмов ужасов, которые актер исполняет невероятные вещи со своим телом, и решил попробовать сделать то же самое. После нескольких месяцев упорной тренировки, узнал, через руки повернуть его голову на 180 градусов, без особого дискомфорта.

Как пишет TopNews, в принципе, мама пыталась помешать своему сыну такие эксперименты, но потом решила, что это "дар Божий".

В результате, "ребенок-сова", как его окрестили СМИ, он покинул школу и присоединился к группе танца Dangerous Boys ("Опасные мальчики"). Он стал зарабатывать и помогать своей семье деньги.

Напомним, в Facebook появилась забавная видео с небольшой возложил в главной роли. Щенок уже хочется веселиться с высоты, что он не придумал ничего лучше, как сделать из большой овец "трамплин". Малыша сначала играл со своим другом, а потом просто взял и потянул их вниз. Посадка оказалась мягкой, но не очень приятно для овец. Однако, козленок в состоянии повернуть их движение может трюк еще несколько раз.


banner14

Категория: Общество

Видео: 14-летний мальчик, он научился поворачивать голову на 180 градусов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.