Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые выяснили, как достичь незабываемого оргазма в сексе


Опубликованно 01.01.2018 02:27

Ученые выяснили, как достичь незабываемого оргазма в сексе

Международная группа ученых из Португалии, Нидерландов, Канады и Бразилии показали условия получения удовольствия от секса. Авторы, которые опубликовали в журнале сексуальных исследований.

В исследовании приняли участие 124 гетеросексуальных пар. Возраст мужчин колебался от 19 до 69 лет и женщины от 18 до 62 лет. Среди добровольцев был проведен опрос, в котором респонденты указали степень их удовлетворения, получаемого от полового акта. Кроме того, была проведена количественная оценка их сексуальную функцию. Например, мужчины отметили, насколько хорошо им удается поддерживать эрекцию и в какой степени они достигают оргазма. Функция женщины включает половое влечение, смазки и оргазм.

Оказалось, что сексуальное удовлетворение мужчин во многом определяется эректильную функцию, сексуальное желание женщин и оргазма в прошлом. Удовольствие от противоположного пола также зависит от этих факторов. Кроме того, и мужчины, и женщины, занимаясь половой акт связан со степенью удовлетворенности партнера.


banner14

Категория: Общество

Ученые выяснили, как достичь незабываемого оргазма в сексе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.