Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сборная России вылетел с чемпионата мира по хоккею

Опубликованно 03.01.2018 12:16

Сборная России пропустила уже на третьей минуте матча. Американцы выиграли большинство с самого начала игры, и Клифф Берроуз реализовала численное преимущество.

В середине первого периода, россияне сумели сравнять счет. Снова был удален игрок сборной России, но на этот раз в меньшинстве команда Валерия Regina удалось выдержать, и сразу после выхода на лед пятого игрока, россияне провели контратаку, завершил, что Марсель Шолохов.

В течение короткого периода времени, счет был равный, но через шесть минут Убийца Ямамото вывел американцев вперед. Первый период закончился со счетом 2:1.

В начале второго периода Андре Алабама убежал от синей линии, в окружении нескольких хоккеистов и вновь сравнял счет, однако, это была последняя шайба сборной России в этом матче.

За пять минут до конца матча Берроуз оформил дубль и сборную США вперед, и в последнюю минуту Джои Андерсон установил окончательный счет, policies в контратаку.

«Смотреть друг другу в глаза не стыдно, потому что мы сегодня отдали все. Единственное, я хотел бы извиниться перед всей Россией, чтобы такой результат», - сказал после матча капитан сборной России Игорь Зайцев.

В полуфинале американцы сыграют против сборной Швеции, со счетом 3:2 обыграла словаков. Вторую полуфинальную пару составили команды Канады и Чехии. Канадцы разгромили Швейцария 8:2, и чехи бюллетень взяли верх над Финляндией.

Чемпионат мира среди молодежных команд занимает в этом году в США. Матчи пройдут в Буффало и Орчард-Парк с 26 по 5 января.

Сборная России выиграла медали на последних семи молодых чемпионате мира. В последний раз, чемпионом команда стала в 2011 году, и тогда турнир также прошел в том числе Буффало.

Категория: Спорт