Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лечебная гимнастика: упражнения для улучшения пищеварения


Опубликованно 04.01.2018 01:17

Лечебная гимнастика: упражнения для улучшения пищеварения

Это эффективное очищающее упражнение йоги стимулирует деятельность всех органов живота и таза, устраняет застойные явления и предотвращает многие заболевания.

Чтобы начать это упражнение только на пустой желудок 2-3 раза в день, за час до каждого приема пищи. Регулярно проводить занятия в течение 3-5 минут.

1. Исходное положение – стоя, ноги врозь на ширине плеч.

2. Теперь согните и обопритесь на колени. При этом пальцы согните вовнутрь, а спину держите прямо. Для особого нога устойчивости слегка согните в коленях.

3. Затем выдохните через рот, слегка наклонившись вперед, и быстро возвратитесь в исходное положение, втянув живот как можно больше. Во избежание кашля, втягивая живот, опустите на грудь подбородок.

4. Задержите дыхание после выдоха и быстро расслабить живот.

5. Затем снова втяните живот и сразу отпустите его. Продолжать делать затаили дыхание так долго, как Вы не хотите дышать.

6. Медленно вдохните. Выполнить 2-3 глубоких вдоха.

7. Попробуйте выполнять упражнение от 3 до 10 раз. Помните, что нельзя через силу делать исцеление и процедуры очищения. При отсутствии профессиональной подготовки, многие могут сделать пару вдохов.

Это упражнение нормализует работу пищеварительной системы, помогая активному выведению отходов, успокаивает психику, стимулирует циркуляцию крови в области живота и таза, снимает язвенной болезни, гастритах, колитах, женских болезнях, геморрое, простатите, заболеваниях печени, почек, желчного пузыря и поджелудочной железы, мочевого пузыря.

Ранее, эксперты рассказали, как очистить организм от токсинов.


banner14

Категория: Общество

Лечебная гимнастика: упражнения для улучшения пищеварения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.