Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хоук: лунатики Трамп, Ким ‘’


Опубликованно 14.01.2018 00:15

Хоук: лунатики Трамп, Ким ‘’

Свежие празднует свой 88-й день рождения ранее в этом месяце бывший премьер-министр принял широкомасштабные ряд вопросов из зала на фольклорный фестиваль Вудфорда в пятницу.

За час, он сказал толпе Дональда Трампа и Ким Чен Ын были “как в свой собственный путь, лунатики”, и что Малкольм Тернбулл способность выполнять в качестве премьер-министра был покалечен его “позор” на то, чтобы отказаться от своих личных убеждениях свернуть Тони Эбботт.

Он сказал, что социальные медиа был превращая потенциальных консервативных политиков объединиться в демократический процесс, и что западный мир был еще лишен подлинного лидерства, чем за все время после Второй Мировой Войны.

Бывший премьер-министр Боб Хоук на фольклорный фестиваль Вудфорда. Фото: Клаудиа Бакстер/ААР

Он даже противостояли толпе в ЭКО-фестиваль спорить в отношении ядерной энергетики как части решение изменению климата, утверждая, Австралия была самым безопасным местом в мире хранилище ядерных отходов, и что прибыльный поток дохода должны быть ограждены, чтобы закрыть разрыв для “первых австралийцев”.

“Это действительно остается самым большим пятном на этой великой нации”, г-н Хоукс сказал, что состояние коренных граждан страны.

Мистер Хоук также выкатили то, что он описал как его “гарантированные” пути, чтобы выиграть Австралийский республиканское голосование — спросите, что это произойдет только после окончания царствования Елизаветы II.

“Я считаю, что в Австралии люди имеют привязанность к королевы, и поэтому они должны иметь”, - сказал он.

“Они думают, что голосуют за республику будет удар в ее древние протезы”, но республику после ее правления получил бы “80-85 процентов голосов”.

Мероприятие завершилось толпы прихода бывшего премьер-министра в разжигание исполнение последнего куплета из "Вальсирующей Матильды", прежде чем мистер Хоук удалился в свой праздник донга за сигарой, кроссворд и Хоукс — в лагерь он одолжил свое имя для сбора денег на благотворительные программы.

Первоначально опубликовано как Хоук: лунатики Трамп, Ким ‘’


banner14

Категория: В мире

Хоук: лунатики Трамп, Ким ‘’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.