Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэрилин Мэнсон раз в секс-скандалы с участием голливудских звезд: "Обратитесь в полицию, а не в прессе"


Опубликованно 15.01.2018 01:52

Мэрилин Мэнсон раз в секс-скандалы с участием голливудских звезд:

Мэрилин Мэнсон прокомментировал секс-скандалов, что-то другое этой осенью в Голливуде. Рок-музыкант считает, что все рассказы об опыте насилия и попыток необходимо рассчитывать не в социальных сетях и СМИ, и в полиции.

Напомним, что в прошлом году в Голливуде произошла рядом сексуальных скандалов, в которых участвовали многие именитые звезды: влиятельный продюсер Харви Вайнштейн, я вас знаю актер Кевин Спейси, актер Чарли шин, звезда сериала "Сплетница" Эд-Мой директор популярной серии "one tree hill" Марк Шван, актер и продюсер Стивен Сигал, продюсер Бретт Снять и пр. Все эти люди были обвинены в сексуальных домогательствах.

Мэрилин Мэнсон считает, что волна обвинений в домогательствах может уничтожить множество жизней, пишет Esquire.

Если у вас есть что сказать, пожалуйста, свяжитесь с полицией, и не в прессе, и в первую очередь, научиться работать с этим, а вот то, что я сделал.

Когда Мэнсона спросили о Роуз Макгоуэн, который прежде состоял в отношениях, он сказал, что "не удивлен", но в тот момент, что их отношения не знал об этом. Я очень мстительный человек, я всегда защищаю близких, особенно в отношениях, но я никогда не... Этого эпизода не было в наших отношениях.

По словам музыканта, жертв изнасилования могут обидеть высказывания тех, кто пережил что-то "не так серьезно, как настоящего сексуального насилия".

Напомним, что экс-подруга Мэнсона, и Роуз Макгоуэн, в 2016 году в twitter сказал, что несколько лет назад ее изнасиловал знаменитый американский продюсер, чье имя в Интернете, что вызов не был. И после того, как The New York Times опубликовала результаты исследования американского журналиста Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, звезда сериала "Рад" (рад) нарушила молчание. 44-летняя актриса назвала имя обидчика. Им стал Харви.

Стоит прочитать: ПРОШЛА ЛЮБОВЬ: самые сильные, развод и разделение звезд 2017 года.


banner14

Категория: Афиша*

Мэрилин Мэнсон раз в секс-скандалы с участием голливудских звезд: "Обратитесь в полицию, а не в прессе"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.