Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Толчком к концу умираю с законами достоинства запретом


Опубликованно 17.01.2018 02:26

Толчком к концу умираю с законами достоинства запретом

Лидер зелень Ричард Ди Натале продолжит в следующем году законопроект о эвтаназии, используя успешный законодательства Виктории в качестве базового.

Требует новых эвтаназия законы также были усилены в последние недели на спот-социологи’ прогнозы уровень поддержки однополых браков в Австралии.

Ди Натале объявил в воскресенье, что партия будет внести новый законопроект в 2018 году свергнуть правительство Говарда закон, который перестал Австралийская столичная территория и Северная территория от обсуждения эвтаназия законы, начиная с 1997 года.

Более Маммот дискуссии по поводу эвтаназии - почему так долго?

Федеральный лидер зелень Ричард ди Натале продолжит в следующем году законопроект о эвтаназии. Фото: АПУ изображения/Фэйрклоу Тза

Зелень тоже хочу упорядочить Австралия импорт лекарств, которые могли бы быть использованы для добровольной эвтаназии.

Труда заявило, что будет рассматривать любые новые предложения.

Но оппозиции здравоохранения пресс-секретарь Кэтрин Кинг, кто поддерживает эвтаназию, сообщили Ньюс корп потребуется тщательный процесс консультаций, в первую очередь.

“Нет никаких сомнений, там будет национальный последствий прохождения добровольной эвтаназии в викторианском парламенте,” г-жа Кинг сказала.

“Виктория показал, что для того, чтобы построить двухпартийную поддержку на добровольную эвтаназию мы должны иметь правильное консультаций — не политические трюки и бросился предложения с зеленью”.

Crossbench сенаторов Полин Хэнсон, который контролирует три важнейших одна нация голосов в верхней палате, Хинч Derryn и Дэвид Leyonhjelm также, вероятно, чтобы поддержать новую ставку, чтобы отменить запрет.

Группа поддерживает законопроект частного члена сенатора Leyonhjelm на самоубийство, когда дело дошло до Сената в феврале.

Сенатор сообщил news Corp на своего законопроекта, вероятно, будет уделять больше времени для обсуждения в следующем году.

Австралийцы бы “подавляющее большинство” еще эвтаназия законодательство, если был проведен плебисцит, сказал он, хотя он и не думаю, что общественное голосование было необходимо, учитывая насколько точного однополые браки оказались опроса.

Гэвин Дженнингс депутат поздравил Харриет Шинг МП и Фиона Паттен МП как Билл эвтаназия проходит внутри парламента штата Виктория. Фото: Скотт Барбур/Getty Изображения

Опросы с 2007 года показали, между 66% и 85 процентов австралийцев в поддержку неизлечимо больных пациентов, имея возможность легально концу своей жизни с медицинской помощью.

“Это идея о том, что пришло время”, - сказал сенатор Leyonhjelm сказал.

“Если сенаторы были отражающие их сообщества, он прошел бы подавляющим большинством.”

Толчок может преуспеть в верхней палате, где труд, зелень и crossbench сенаторы могли использовать свои цифры, чтобы вывести на обсуждения и голосования.

Но, скорее всего, не проходит в нижнюю палату, если коалиция потеряла больше депутатов из-за фиаско гражданства, так как правительство не поддерживает изменение действующего законодательства.

“Законодательство эвтаназия-это серьезный и сложный вопрос, что многие люди в обществе имеют сильные мнения о том, что” пресс-секретарь министра здравоохранения Грег Хант.

“Мы не будем менять никаких законов, чтобы остановить или облегчить государственного законодательства. Не будем поддерживать законопроект "зеленых".

“Федеральное правительство считает, что люди должны иметь доступ к качественной паллиативной помощи и облегчение от боли.”

Западной Австралии, вероятно, будет следующее состояние для дискуссии эвтаназия законы после того, как парламентский Комитет по расследованию выпуск был начат в этом году.

Квинсленда исключено, изменяя свои законы, а недавние предложения по изменению законов в Южной Австралии и Нового Южного Уэльса удалось с очень близкого голоса.


banner14

Категория: В мире

Толчком к концу умираю с законами достоинства запретом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.