Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Труда сенатор Сэм Dastyari отрицает китайский телефон-нажмите наводку


Опубликованно 03.02.2018 03:37

Труда сенатор Сэм Dastyari отрицает китайский телефон-нажмите наводку

Сообщается биржи в ходе очной встрече в Сиднее, всего через несколько недель после того, как он ушел из frontbench за его отношения с бизнесменом.

Сенатор Dastyari сказал Хуан Xiangmo, кто имеет связи с китайской Коммунистической партии, что они должны оставить свои телефоны внутри, когда они встретились в Мосмане особняк донора в октябре прошлого года.

Громких труда депутат считал, что его телефон прослушивается со стороны государственных органов, включая правительство США, СМИ Фэрфакса.

На собрание пришло менее чем через месяц после того, как сенатор Dastyari ушел с поста пресс-секретаря по делам потребителей и руководителем оппозиции в Сенате.

Депутатский грехопадение с последующим откровений он бы разрешил мистер Хуанг, чтобы заплатить личные долги, и, как сообщается, занял про-позиция Китая по Южно-китайскому морю — не в ладах с позиции труда.

Сенатор Dastyari в среду отрицает свою вину в ходе встречи с мистер Хуанг.

“После событий прошлого года, я говорил с Г-Н Хуан сказал ему, что я не думаю, что это было уместно, что мы в будущем”, - сказал он.

“Я думал, что это было делом вежливости, чтобы сказать это лицом к лицу.”

Сенатор Dastyari настаивал, что он никогда не получала от любого силового ведомства, или получил какую-либо секретную информацию.

“Я отвергаю любые утверждения о том, что я сделал что-нибудь другое, чем положить мистер Хуанг сплетни распускают журналисты”.


banner14

Категория: В мире

Труда сенатор Сэм Dastyari отрицает китайский телефон-нажмите наводку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.