Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крис Челиос: «Россия является абсолютным фаворитом на Олимпийских играх»


Опубликованно 12.02.2018 16:56

Крис Челиос: «Россия является абсолютным фаворитом на Олимпийских играх»

Тренер сборной США по хоккею Крис Челиос считает российскую команду безусловным фаворитом Олимпийских игр в Будущем. По словам члена зала хоккейной славы, в России играл, в его составе много игроков с опытом игры в НХЛ. В этом тех, Кто не считает, что статус фаворита гарантирует россиянам золотые медали.

«Россия — безусловный фаворит хоккейного турнира в Будущем. Во-первых, команда закончилась, потому что в нем, на самом деле, только два клуба. Во-вторых, команде не хватает игроков с большим опытом игры в НХЛ. Это дает сборной России преимущество, но я думаю, что еще не забыли Олимпиаду в Сочи. Тогда тоже все говорили, что Россия является главным фаворитом, и чем это закончилось?» — цитирует Celio РИА новости.

На Олимпиаде Поведения, Россия выступит в группе В. На первом этапе соперниками команды Олега. будут сборные США, Словакии и Словении. В стартовом матче в среду, 14 февраля, россияне сыграют со словаками. В группе представлены команды Канады, Чехии, Швейцарии и Южной Кореи. В группе с выступят Швеция, Финляндия, Норвегия и Германия.

По итогам первого этапа все 12 команд будут распределены в зависимости от занятого места в группе место, количество очков, лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб, а по количеству голов, забитых в матче. Первые четыре команды попадают напрямую в четвертьфинал, а остальные восемь сыграют в раунде плей-офф.

Четыре года назад на Олимпийских играх в Сочи, Россия, состоящая в основном из игроков НХЛ, выбыла из борьбы на стадии четвертьфинала после поражения от Финляндии (1:3). Золото завоевали канадцы, победившие в финале Швецию (3:0). На Играх в Южной Корее костяк сборной России составляют игроки ЦСКА и сборной россии по футболу.

Кто, трехкратный обладатель Кубка Стэнли. Титул он выиграл в составе «Монреаль Канадский» два с «Детройт Ред Уингз». В июле 2013 года экс-защитник был избран в Зал хоккейной славы. С июня 2015 года он является членом тренерского штаба молодежной сборной США и «Детройт».


banner14

Категория: Спорт

Крис Челиос: «Россия является абсолютным фаворитом на Олимпийских играх»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.