Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Family look: Ксения Бородина с дочкой создает настроение Рождества


Опубликованно 20.02.2018 06:55

Family look: Ксения Бородина с дочкой создает настроение Рождества

В канун Нового года в 2018, все мысли о празднике и подготовке к нему. Звезды, как и миллионы людей по всему миру, в этом смысле не является исключением. Таким образом, создает настроение Рождества в ее семье звезды "Дом-2" Ксения Бородина.

Для наших читателей ТОП-лист подарков на Новый год и тенденции в украшении елки, идеи для создания новогодней атмосферы разделяет Ксения Бородина.

 

Не секрет, что сейчас в моде так называемый family look, когда все члены семьи одеваются в одном стиле. Изображения получаются очень милыми и душевными, которые создают праздничную атмосферу и подчеркивают Семейные ценности. В этом образе явился Ксения Бородина в Instagram со своей старшей дочерью Марией.

Имейте в виду, что многие поклонники Ксении Бородиной очень рада за нее, так как в его семье год назад пережила серьезный кризис на почве измен мужа Курбана. Но теперь, похоже, что в семье все в порядке: Ксюша и Омаров, демонстрируют большую согласованность, часто радуя болельщиков, фото с детьми. Кстати, часто фанаты спрашивают, Ксения Сказала о третьем ребенке. Но время покажет.

А мы напомним, что знает о планах Кейт Миддлтон и принц Уильям в комнате ребенка.


banner14

Категория: Афиша*

Family look: Ксения Бородина с дочкой создает настроение Рождества


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.