Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главный тренер сборной Чехии по хоккею-сказал судейской ошибки в матче с Россией


Опубликованно 03.03.2018 14:07

Главный тренер сборной Чехии по хоккею-сказал судейской ошибки в матче с Россией

По мнению главного тренера сборной Чехии Йозеф Закончился, судья полуфинальный матч олимпийского хоккейного турнира с Россией ошибиться, выбрав Илью Ковальчука, только две минуты за удар в колено Яну Серро. 49-летний считает, что российский нападающий один матч-наказание было. В игре канадский арбитр Бретт Айверсон и Марк работали Твой.

«Наша команда провела очень достойный матч, я не могу ничего плохого сказать своим ребятам. Мы играли отчаянно, но при этом ответственно и дисциплинированно, просто не забитые Голы. Есть правила, уважать судей. На наш взгляд, фол был удалить, для вас до конца игры. Но Ковальчук, к сожалению, было снимать только две минуты», - цитирует После «Р-спорт».

Русские против Чехов со счетом 3:0 и впервые за 20 лет вышли в финал Олимпийских игр. В середине второго периода две шайбы за 27 секунд Никита Гусев и Владислав Гавриков отказались. Уже при счете 2:0 Ковальчук Cerro упал на колени Яну, но получил только две минуты удаления. На последней минуте матча Ковальчук поразил пустые ворота Чешской сборной, установив окончательный счет.

Обложка заявил, что Ковальчук мог бы извиниться за фол против него. Не исключено, что в случае удаления из лучших снайперов Российской сборной защищать до конца матча, игра могла бы сложиться по-другому.

«Я не знаю, действовал ли он намеренно. Иногда бывает, что ты хочешь вывести силовой прием до конца, но остановить противника выйти из контакта и у тебя нет времени. Я увидел его в последний момент, он ударил меня прямо на колени. Судья может штраф есть и больше, и игра могла бы сложиться по-другому, но мы не можем оправдать это поражение. Ковальчук знал, как он меня ударил, и он мог извиниться. Он мог прийти и хотя бы пару слов сказать», - цитирует Клара Sports.ru.

В решение игры игры 2018 команда Олега Сара встретится со сборной Германии, Оливер Канада (4:3). Финал состоится в воскресенье, 25. Начало игры в 7:10 по московскому времени. В матче за третье место с участием Канады и Чехии состоится в субботу, 24. Февраль (15:10).


banner14

Категория: Спорт

Главный тренер сборной Чехии по хоккею-сказал судейской ошибки в матче с Россией


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.