Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Адани мое может быть остановлен


Опубликованно 22.03.2018 03:21

Как Адани мое может быть остановлен

Совет появился после того, как бизнесмен и анти-Адани борец Джефф Казинс заявил лидер лейбористов Билл шортен заявил, что будет отзывать лицензии шахты если экологические доказательств не складывают.

Владимир Кузин появился на ABC 7.30 прошлой ночью и сказал, что он теперь боялся мистера сократить отступила от активной общественной позиции по отношению к шахте.

Сегодня также выяснилось, что активисты по защите окружающей среды оплатил мистер укоротить до путешествия к большому Барьерному Рифу, чтобы обсудить свою позицию в неизвестном поездки.

Лидер оппозиции обновил реестр интересов в среду, чтобы выявить Австралийский Фонд сохранения, заплатил за свой полет на предложенные площадки и туристическое рифа на 23 января.

Владимир Кузин сказал мистер укоротить ему сказал: “Когда мы в правительстве, если доказательства так же непринужденно, как мы в настоящее время считаем, касающиеся официального утверждения шахты Адани, мы отзываем лицензии, как разрешено в законе. Это четкая политика”.

По теме: давление на Адани начать строительство угольной шахты

АКФ выпустил юридическая консультация показывая лицензия может быть отозвана, если были вскрыты новые факты.

Советы защитников окружающей среды офиса (Квинсленд) от 31 января 2018 сказал, что лицензия может быть отозвана, если в среду министр считает существенным вопрос был не выявленных в ходе первоначальной оценки или одобрения, не было бы удовлетворено, если министр имел эту новую информацию.

Совет предложил министр, желающий отозвать утверждение мое может инициировать проверку информации о ключевых воздействий, в том числе:

1. Изменение климата и его воздействие на большой Барьерный Риф;

2. Исчезающих видов, таких как чернозобая Финч; и

3. Грунтовых и подземных вод-зависимые экосистемы, особенно в комплексе Doongmbulla-Спрингс.

Министр окружающей среды Джош Фриденберга подтвердил лицензии могут быть аннулированы по статье 145 закона О защите окружающей среды и сохранению биоразнообразия, если поступила новая информация, или если инициатор “по неосторожности или по прямой бездействие оставил важную информацию”.

“Но это критически важный момент, эта информация не на руку,” мистер Фриденберга сообщил "Скай Ньюс".

Теперь, когда г-н Кузин раскрыл детали их обсуждения, Владимир укоротить находится под повышенным давлением, чтобы выявить, является ли труд поддержит мое Адани.

Бизнесмен и активист-эколог двоюродные братья Джефф утра.

Шахты вызывает проблемы для труда в Мельбурне как зелень нарастить свою кампанию против него, впереди решающие выборы на 17 марта в сиденье Бэтмена.

Пока труда не подтверждены официальной политики, господин сократить, похоже, изменил свое Предыдущее ни к чему не обязывающую позицию, чтобы сказать, что он был “более скептичен” проекта.

Пресс-секретарь господина сократить подтвердил, что он искал встречи с австралийским Фондом сохранения и мистер козенс, чтобы обсудить мое.

“Визит продлен убеждения Билла о важности сохранения рифа и окружающей среды”, - сказал собеседник.

“Не секрет, что Билл глубоко скептически относятся к предлагаемой угольной шахты Адани. Он считает, что если он не может сложить экологически или экономически, она не должна идти вперед. Пока этого не произошло, и он не верит он.”

Но премьер-министр ухватился утверждает, что лейбористское правительство могло убить шахту, обвинив господина сократить рассказывать работу-голодные шахтеры одно, а “зеленые” еще.

“Разве это не показывает, какой двуличный человек у нас в Билл шортен,” г-н Тернбулл сообщил журналистам в Канберре в среду.

“Это парень, который выходит на рабочее место, он выходит, чтобы увидеть CFMEU шахтеров в Оуки и он говорит им, что он защищает их, он прямо позади них.

“И затем он идет, чтобы видеть, Джефф Казинс, который является большим салага, большой эколог, и он говорит двоюродных братьев наедине, когда нет шахтеров слушаете, когда нет голосов в Северном Квинсленде слушают, он говорит: ‘Не волнуйся, Джефф, когда я премьер-министр, я отменю свою лицензию’.”

— С ААР


banner14

Категория: В мире

Как Адани мое может быть остановлен


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.