Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"John Wick" будет шоу


Опубликованно 23.03.2018 23:28

От боевика "Джон Уик" с Киану Берегу и отличной команде постановщиков боевых сцен превратился в очень высокого качества франшизы. Пока сам Киану готовится съемок уже в третьей части, "Джон Да", Starz будет добавить к вселенной "serial" спин-офф, в котором Ривз, по слухам, появится в камео.

Новой серии Starz получил название "Continental" ("The Continental"). Ее действие будет разворачиваться во вселенной Джон Да", и пилотный эпизод сам сойдет с Чад умеет это, режиссер фильма "John Wick 2". Над сценарием поработает Крис Коллинз, сценарист "sons of anarchy" и "Шпионаж".

В центре сюжета оказывается, отель "континенталь", своего рода убежищем для killers, уже знакомы тем, кто смотрел оригинальный фильм. Единственная разница заключается в том, что в серии "Continental" будет работать "реально" в Лос-Анджелесе, а не в Нью-Йорке.

"John Wick 3", в то же время, выйдет на экраны 17 мая 2019 года в его роли, пересмотреть Киану Ривз и Иэн Макшейн.

Напомним, хотя выше блокбастеры собирают в прокате миллиарды долларов, далеко не все представители Голливуда довольны тем, что популярность этого жанра не уменьшается. Среди недовольных оказался неожиданно Джоди Фостер: актриса и режиссер считает, что выше блокбастеров "испортить" зрителей.


banner14

Категория: Общество

"John Wick" будет шоу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.