Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барнаби, ты отец!


Опубликованно 01.05.2018 04:42

Барнаби, ты отец!

“Мы очень счастливы и просто принимать его спокойно,” мистер Джойс сказал Фэрфакс СМИ вчера после объявления о рождении ребенка Себастьяна.

Себастьян Джойс родился в больнице Армидейл в понедельник с весом 3,8 килограмма.

Когда его спросили, если рождение удалены какие-либо сомнения по поводу ребенка, будучи его, мистер Джойс сказал “Да”. Бывший сотрудник и первый-времени мамы Викки Кэмпион, 33, должен быть освобожден после того, как мистер Джойс, ранее поставил под сомнение отцовство ребенка, сказав, что он не был уверен, что он был отцом Мисс Кэмпион ребенка.

Мистер Джойс был изначально ставят под сомнение о том, может ли он быть отцом этого ребенка из-за того, что он находился в Великобритании, Бельгии, Нидерландах и Италии в период между 23 июня и 5 июля — во время зачатия.

Бывший вице-премьер-министр Барнаби Джойс не сомневается, что он является отцом сына Викки Кэмпион Себастьян. Фото: Ким Смит

Он сказал, чтобы быть счастливым и в любви с мисс Кэмпион, его бывший сотрудник, и взял личный отпуск, чтобы провести время со своей новой семьей.

Мистер Джойс раньше жаловались на то, что он охарактеризовал как нарушения СМИ его и MS конфиденциальности Кэмпион, объявляющий отцовство было “никого не касается”.

Мистер Джойс потерял позицию кабинета министров и руководством граждан после того, как выяснилось, он и Мисс Кэмпион ждали ребенка.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл позже ввел запрет на министров, имеющих сексуальные отношения со своими сотрудниками после скандала.

Это уже пятый ребенок, мистер Джойс, и его первый сын, но первый ребенок для Мисс Кэмпион.

Мистер Джойс по-прежнему женат, но отделена от первой жены, Натали. Они были вместе четыре девочки: Юля, Кэролайн, Одетта и Бриджит.


banner14

Категория: В мире

Барнаби, ты отец!


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.