Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Депутат предложил запретить секс после измены Джойс


Опубликованно 09.05.2018 00:24

Депутат предложил запретить секс после измены Джойс

Независимый член на сегодня Инди Кэти Макгоуэн привлекла перспектива австралийского секс-запрет обращаться к депутатам, но не предлагая законодательства.

Того же лидирующего шаг был закон, запрещающий секс между членов Конгресса и сотрудников этой неделе единогласно одобрен палатой представителей США.

Мисс Макгоуэн говорится в сообщении существовало поверье парламент отстает от сообщества и корпоративной практики. “Парламент-это место работы и хорошая практика на рабочем месте, включая четкие ожидания по поводу поведения”, - сказала она.

Законодательство в первую очередь направлено на прекращение сексуальных домогательств младшего персонала и оказания помощи жертвам подавать жалобы, в том числе юридические консультации.

Закон, запрещающий секс между членов Конгресса и сотрудников этой неделе принято единогласно в Палате представителей США. На фото, Барнаби Джойс и бывший сотрудник Викки Кэмпион

Но он присоединился растет количество директив, зал заседаний здесь и за рубежом вето служебных романов, когда один из любовников-босс.

Теневой генеральный прокурор Марк Дрейфус был поражен тем, что закон нас, когда говорят о его сегодня, и как любая депутаты сомневался, что будет здесь.

“Я думаю, что отношения между людьми сложны, и я думаю, что мы должны думать долго и трудно, прежде чем принять закон, который направлен на криминализацию особенности сексуальных отношений между кем-либо в какой-либо части общества,” мистер Дрейфус сказал радио ABC.

“Я не слышал этого предложения в Соединенных Штатах.

“Я бы надеялся, что нет австралийского штата или Федеральный парламент никогда не пойдет по этому пути, потому что я думаю, что принятие законов об этих вопросов сопряжено с трудностями.

“Я думаю, что там должны быть кодексы поведения. Я думаю, что люди должны вести себя и я думаю, что секс в офисе всегда будет представлять проблем, но нужно ли нам узаконивать-это совсем другой вопрос”.


banner14

Категория: В мире

Депутат предложил запретить секс после измены Джойс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.