Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путешествия советы от Розы Аль-Черные


Опубликованно 11.05.2018 03:03

Путешествия советы от Розы Аль-Черные

3 марта в 19:00 на СТБ представляет свой новый проект "Ты на ты". 8 пары счастливчиков отправятся в путешествие по разным уголкам мира, чтобы перейти непредсказуемые испытания, и в конце концов первый приз – 500 000 гривен. Вместе с розой Аль-Черные участники смогут поставить ослов подарки детям немецких деревнях, собирают прохожих древнего изображения возле римского Пантеона, и узнать, как выжить в джунглях вьетнама.

Вдохновленный дебют "Ты на ты", Розовый-Черный рассказал о своих впечатлениях от посещенных стран, а также дал некоторые советы путешествия.

Италия

"Прибывают в Италию, в первую очередь, вы должны посетить все музеи, которые есть. Невозможно описать словами ту энергию и те чувства, которые я получил, войдя в комнату, где работал Рафаэль. Я касания с вещами, с которыми он работал, увидел работы Микеланджело, сокровища всех Пап – это удивительно! Не забудьте посетить сикстинскую капеллу. Вы не можете уехать из Рима, не увидев этих мест. Два раза я возвращался в Ватикан. После тяжелого съемочного дня, как правило, хочется спать, но вместо этого я пошел в Ватикане. Вы чувствуете невероятную энергию. Если повезет, садишься в этот автомобиль на службе Папы римского. Когда мы были в Сан-Пьетро, случайно нашел сервис, который проходил Папа. И в это время молились тысячи людей разных национальностей и разных религий, они плотно друг другу руки-это неописуемо!".

Вьетнам

"Вьетнам является уникальным в том, что все, что он видел, или шокировать, или привести в восторг. Я считаю, что нужно обязательно прокатиться на лодке по реке Меконг. Есть много небольших островов, и на каждом из них люди живут по-своему. Каждый человек имеет свои собственные обычаи, какой-то свой мир. Их не волнует, что рядом с ho chi Minh, который развивается цивилизация. Они живут своей жизнью. Мы были в муйне-это курорт на побережье южно-Китайского Моря. И есть много ресторанов, где только вы можете найти в меню змеи или крокодила. Мы отправились на место, где он культивируется для корма для рептилий, насекомых. Когда вы можете убить змею и кормить еще живое сердце кобры, выжать змеи, желчь или выпить крови змеи...для тех, кто любит пиво, советую пойти на завод сверчков. Это их национальное блюдо. Во Вьетнаме мне казалось, что вы можете съесть все, что движется. Так, в случае, если вы устали от такой экзотики, советую взять с собой пакет овсянки! Также активированный уголь – обязательный инструмент для тех, кто любит экспериментировать с едой. Во Вьетнаме очень сильное солнце, так что советую на месте купить шлем вьетнамский. Я сама принесла 4 как дома. Там все боятся загореть, а загар в гараже. Но вот солнцезащитный крем лучше купить на месте. Потому что наши вьетнамский солнце не будут в состоянии защитить. В хошимине, безусловно, стоит отправиться на местный рынок. Есть все, что хочешь! Знаменитый вьетнамский "звездочка", мазь с ядом кобры...Конечно, есть в продаже много подделок, но можно найти хорошие вещи. Например, я купил крутой чемодан всего за 500 гривен".

Германия

"В Берлине очень много секретных мест, где собирается молодежь. Есть клубы по различным интересам. В целом столица германии – город, где можно найти все! Например, на улицах стоят будочки, где за 4 евро можно танцевать. Включены различные специальные эффекты, свет, музыка, и ты можешь быть в порядке. И потом почту придет видео с вашими танцами! Следуйте календарь, и отправился в Берлин, чтобы какой-то праздник. Так, как празднуют немцы, не празднует никто в мире! Люди там веселятся от всего сердца. Мы были удачливы, потому что мы были в Германии на Рождество. Там этот день отмечается в стиле. Я сумасшедшая, праздничное шоу на главной площади города, и снимали видео для своего Instagram. Тогда я сразу же получил смс от ее директора Владимира Лире: "где Ты?". Он думал, что я ушла в ночной клуб (смеется) Теперь я прошу вас поехать в Германию на Октоберфест, и посмотреть, как проходит их главный праздник в году. Кроме того, в Берлин стоит ехать с пустым чемоданом, чтобы посетить все магазины одежды. Эти дешевые и оригинальные вещи, как в Берлине, я не видел нигде!".

Напомним, в 26 лет, блогер и телеведущая travel-шоу "Орел и решка" Анастасия Хотел, чтобы она позировала для мужского журнала Maxim.


banner14

Категория: Общество

Путешествия советы от Розы Аль-Черные


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.