Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Способа погребения: панки, трусики и дух 90-х


Опубликованно 16.05.2018 17:09

Способа погребения: панки, трусики и дух 90-х

В Киеве началась Украинская неделя моды (длится от 8 февраля), сезон осень-зима 2018 -2019.

По традиции, новый сезон Ukrainian Fashion Week (UFW) начался с шоу Лилии Вы. Также свои коллекции на подиуме представили марки ELENA BURENINA, ГОЛЕЦ, The Coat by Katya Silchenko, FROLOF, DOMANOF и другие. Все время Ukrainian Fashion Week пройдут показы коллекций более 50 дизайнеров!

Как Вы, создавая коллекцию, она вдохновлялась единственное, явление "биолюминесценции" — способность живых организмов светиться. Дал вам конструктор должное и клубной культуре 1980-х годов, предложив силуэты, футуристические, платья, потому что у меня плечи и смелыми v-образными декольте, а также брюки-шаровары, сужающиеся внизу. Материалы переливающихся шелков до Accord, больше цветов, праздничные дни: морской, фуксия, белый. Что касается аксессуаров, то дизайнер предлагает ограничить стильные готовь мне. И вот Екатерина Тихо постучал в 1990-е годы, которые ему остались в памяти как смесь "серости повседневности с буйством красок на сцене". Как дань памяти этот момент — модели футболки с моей поп-кумиров того времени: Этика, высокая, как, Стивен. И все это приправлено украшения из перьев, юбками-карандашами и всю-бюстье. Объемные красочные пальто прикоснуться к дополненной добавь меня в смолы. Не обошлось и без классических массивных Дублин ярких цветов.

ELENA BURENINA подчеркнул, это так пальто стихи с широкими воротниками-туры. Также в коллекции много изделий из кожи и вещи из искусственной кожи.

Дизайнер FROLOF слегка похулиганил: он показал обновления коллекции. В глазах, буквально, в ярость от обилия цветов процесс (мужских и женских), ты был торсов и цвета телефонов кельтов. Дамы же, как и кожаные перчатки в локтевом суставе, неравномерное помещает и прозрачные топы. Что касается цветов, дизайнер остановилась на фактурной клетки всех мастей.

Чтобы не пропустить спектакль любимого бренда, следите за расписанием показов на Ukrainian Fashion Week.


banner14

Категория: Общество

Способа погребения: панки, трусики и дух 90-х


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.