Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как миллиардер: мама Илона маска раскрывает секреты успехов своего сына


Опубликованно 23.05.2018 21:42

Как миллиардер: мама Илона маска раскрывает секреты успехов своего сына

Известный миллиардер и предприниматель после ilon salbe Маск недавно сделал его одним из самых важных событий в космической индустрии запустила ракету Falcon Heavy. В честь этого рассказал включает его мать, Мэй Маск, как воспитывала своего сына купца.

По словам Мей Маск, она всегда пыталась показать правильный пример своим детям: сыну было Илона, брату камбалу и дочери тоски. Как подчеркнула женщина, успех ваших детей-это только ваша личная заслуга.

То же самое мама Илона маска никогда не боялась работы, и что его дети воспитаны.

Я твердо положил ему одну мысль: чем больше ты работаешь, тем успешнее становишься.

Так, Мэй пытается поддержать своих детей и показать, как верить вам. Например, когда ваши сыновья, а затем ilon salbe Кимбалл Пуск Zip2 запустили, она ехала к нему, помогли с бизнес-план и инвестировал даже все свои сбережения в свой бизнес. Что, кстати, оказалось хорошим решением, потому что в 1999 году она была продана за 307 миллионов долларов.

Даже мать миллиардера рад, что, несмотря на достаток, ваш сын после этого ilon salbe Маск не острый на деньги и пытается сделать все, чтобы сделать мир лучше. Mey Мышца, Мать Илона Маска

Цель Илона — использовать знания физики, чтобы сделать этот мир лучше. Люди думают, что вы корыстный мотив мотивировал. Но это не так! Мне очень неприятно, когда о моем сыне говорят. Деньги для него никогда не были важны. Он просто страстный человек, одержимый своей идеей.

Больше новостей вы найдете в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытые источники и сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Как миллиардер: мама Илона маска раскрывает секреты успехов своего сына


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.