Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие способы избавиться от надоедливого спутника


Опубликованно 27.05.2018 23:36

Лучшие способы избавиться от надоедливого спутника

Человек задал вопрос, который поставил вас в неловкое положение, не хамить в ответ. Многие из таких вопросов раздражают просто потому, что они часто задают и не всегда те, кто должен знать ответы.

Бестактность – не признак плохого отношения, а всего лишь любопытство, которое не контролируется. Неважно, какой вопрос ты задал, эти методы могут помочь вам вежливо ответить на любой из них.

1. Философский ответКто сказал, что если вопрос задали вы, то мы должны говорить о тебе? Можно просто порассуждать на заданную тему. Если вы еще не женаты, ссылаются на то, что семейные ценности в наше время, многое изменилось, мужчины изменились, но жилищный вопрос и подавно все испортили. В большинстве случаев я согласен с Вами, и мы можем вместе жаловаться на странности жизни.

2. Знаменитости сплетниТакже по существу, изменить предмет обсуждения. Расскажите о том, что вопрос о вашей зарплаты сейчас активно обсуждается, так как по слухам в конкурирующими специалистами фирмы зарабатывают больше (меньше выполнять новые обязанности, часто освобождались и т. д.). Например, вспомнить историю всех своих бывших коллег и даже незнакомых людей, даже если они уже устарели.

3. Белая ложьЭто может быть даже весело. Выдают ювелирных изделий, как драгоценность, сидя в кафе на важную деловую встречу. Кто знает, может быть, ваша фантазия обязательно сбудется, и, возможно, к этому разговору вы просто никогда не вернется.

4. КомедияЗачем создавать напряжение там, где его уже достаточно? Юмор расслабляет. Схема откусывания довольно проста: показать ситуацию как абсурдную. Вопрос о том, когда ты выйдешь за своего товарища, сказать ему, что сегодня, просто установить будильник пораньше, чтобы выйти замуж, но вот досада, я спал. Но завтра – точно!

5. ПереводТы не представляешь, сколько твое платье – ты дал ему. Почему бы не улучшить сервис, спросить моего босса. Когда у меня будут дети, Бог знает. В общем, Гугл в помощь, но без спроса.

6. Советы экспертовБеспроигрышная, потому что вы, люди, всегда приятно играть роль специалиста. В ответ на неловкий вопрос, чтобы спросить себя: что я могу сделать, чтобы выйти замуж; как уговорить мужа на второго ребенка, где найти хорошую работу? И вообще как жить?

7. Снижение важностиПоскольку цель вашего партнера именно увеличить его. Тебе нечего сказать потому что Вы не задаете такие вопросы. Вы абсолютно не волнует, кто и когда ты женишься – у тебя есть другие проблемы. Вы не в карьере, достаточно денег, и счастья тоже. Просто пожать плечами.

8. ПравдаЧто всегда полностью обезоруживает. Неудобный вопрос бьет по больному месту, и только в этом случае работает. Если вы действительно ненавижу, чтобы обсудить конкретную тему, то существует проблема, которую необходимо решать. Но для себя, а не для того, чтобы избежать лишних разговоров.

Ранее мы обсудили , почему дети не хотят делать и как с этим бороться

Также детский психолог дал советы о том, как вырастить супер-сын.

Как зависимость от смартфона может привести к психологическим проблемам, смотрите на видео ниже:

элемент <iframe в src="//videomanager.ollcdn.net/player?h=3a22bee515f6f09104272532ea797819&c=9" frameborder="0" Ширина="100%" высота="100%" прокрутки="нет" свойства allowfullscreen></iframe>, в


banner14

Категория: Общество

Лучшие способы избавиться от надоедливого спутника


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.