Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Щедрый дар труда для Питер Даттон


Опубликованно 07.07.2018 09:18

Щедрый дар труда для Питер Даттон

Она была не только видным критиком политики мистера Даттона, Али Франция также громко осуждают тех лидер лейбористов Билл шортен.

Но Брисбена курьером-почтой сегодня выяснилось, что после того, как выбран в качестве кандидата Диксон, Мисс Франция резко посвятила себя партийной линии она уже давно оспаривается.

И сегодня ее критические посты на эту тему были удалены из социальных сетей.

Теперь г-н Даттон премьер-политические возможности для сомнений в приверженности своим соперником труда для задержания морских и вечеринок. Она ранее называли сторонников политики “лицемеры” и призвал к задержанным на Манус и Науру будет решен на Австралийский материк.

Али Франция новый кандидат труда для Диксоне

И она появилась, чтобы поддержать социальный комментарий СМИ, предполагая, что сила была отрезана от дома мистера Даттона после того, как его закрыли в следственном изоляторе Манус, как он закрылся.

“Кто празднует Пасху, но поддержку беженцев под стражей является лицемером из худших”, - подчеркнул курьерской почте сообщил ей чирикают в прошлом году.

Были на Диксоне она сказала: “я сейчас стою в качестве кандидата труда и я поддерживаю позицию лейбористской партии по вопросам иммиграции.

“Я скажу, что в нынешней ситуации, когда людей задерживают на неопределенный срок не может продолжаться”.

Мистер Даттон считается уязвимым в Брисбене пригородные места и труда ищет кандидата убийца.

В 2016 выборы он был выдвинут на АПН Линда Lavarch кто скакал зеленый предпочтений, чтобы достичь 49.4 процента два-сторона предпочла голосовать 51.6 мистера Даттона процентов.

Мс Lavarch надеялись на то, чтобы снова стоять на сиденье на выборах ожидается в следующем году, но был заменен г-жой Франция, старшая дочь бывшего Квинсленда труда, народный депутат Петр Лолор.

Выбора очков в дальнейших неприятностей за счет сокращения на лиц, ищущих убежища, когда АЛП проводит национальную конференцию в июле.

Правительство и Г-Н Даттон в частности, ожидается также, что использовать выключатель в тон политике вновь избранный член для Мельбурна место Бэтмена, Гед Кирни.

Мисс Керни было то, что она назвала “очень хорошо зафиксирован рекорд активности стоя для беженцев и гуманной политики”.

Когда заранее для Бэтмена для борьбы здоровенный голосования зелень она сказала: “я в партии сделать все от меня зависящее, чтобы быть очень сильным прогрессивным голос за гуманную политику и на данном этапе это все, что я могу сказать.”

Агитация мс Франции появился после того, как она потеряла ногу после аварии 2011 года и лечилась в “замечательный хирург”, который был беженцем из Ирака, который приехал на лодке.

Али Франции, которые ей пришлось ампутировать ногу после того, как прижали автомобиль управляется 88-летний мужчина, сейчас стоит как политик. Пос Марк Кранич.


banner14

Категория: В мире

Щедрый дар труда для Питер Даттон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.