Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Руководитель "одной гостинице" Роман Грищук: "Мы заложили тенденцию Vibram украинского кино"


Опубликованно 30.08.2018 22:34

Руководитель

14 октября юмористическая студия “одной гостинице“ выступит в концерте в столице Онтарио дворец. На это заявление, дети шли в шесть лет, завоевав репутацию признанных кумиров молодежи.

В преддверии концерта в эксклюзивном интервью Ivona директор студии Роман Грищук рассказал о том, как рождаются шутки участников “одной гостинице“, на съемках фильма “Бесконечный“, и о планах на ближайшее будущее.За 6 лет работы на украинском телевидении студия “одной гостинице“ одним из самых популярных комедийных проектов в стране. Даже, Forbes называют одним из самых успешных студенческих стартапов Украины. В чем секрет вашего успеха?

Все получается благодаря тому, что есть группа людей, которые имеют общую цель и желание ее достичь. Это и есть секрет успеха-это команда, с которой мы потратили годы колледжа, центра всемирного наследия, и все мечтал сделать что-то другое, создать свое шоу, ездить с концертами в Украину. Все это осуществилось. Но теперь у нас другая мечта: собрать дворец в Октябре.Как вы пишете шутки, особенно сидя на идея, часов или они “вынашиваются“, естественно и постепенно?

У нас есть много авторских групп, и каждый из них имеет свой собственный метод написания шуток: у кого-то рождается идея, и она мгновенно весь номер, другие авторские группы кропотливо и долго работают над одной идеей, и каждый шутку. Все зависит от сценаристов, но в любом случае, работа и эфиры шоу очень много, и мы не можем позволить себе тратить недели на то, чтобы подумать над какой-то шуткой.Это трудно сегодня, чтобы смеяться украинцы? Какие темы “идут“ зрители больше всего?

Всегда доходит до того, что это смешно. Это очевидно, но то, что это все секрет. Вы можете за основу взять любой темой и написать на нем смешной номер, и вы можете принять вечную историю, и сделать это довольно забавно и свежо. Сказать, что есть некоторые темы, которые заставят смеяться всех. Есть просто вечные темы, тип отношений, уборка истории, ну, в последнее время, все это и присоединился Олег Винник.

У вас есть запрещенные темы, которые вы не шутите, при его производств?

Да, мы имеем в шоу, есть темы. Это моральные запреты, который находится внутри каждого из нас и политика. Мы не эксперты, и, в принципе, нам не интересно, стараемся не шутить о религии: он может влиять на чувства других.Многие актеры страдают от того, что в реальной жизни все серьезно, не отделяя забавный образ личности. Есть ли у вас это?

Лично я не встречал. Но, у многих, кто впервые видит нас на телевидении, а затем познакомился в жизни, есть много других марок. Например, если вы телевизор – то, что вы априори богат, имеешь много денег и ты не можешь ездить в метро.Убедитесь, что вы отслеживать комментарии и критические замечания по поводу его творчества? Если да, то как реагируете на них?

Здесь, история. Люди, чье мнение интересно и важно, чтобы сказать нам ваши отзывы и обзоры мы непосредственно, или мы можем обсудить в личных кругах. Это часто от коллег из области, которые могут адекватно оценить, они понимают сложность создания контента, с чувством юмора. Их мнение является ценным и важным.

И отзывы под видео, читаем часто. Негативные отзывы есть часть адекватных, которые помогают изменить к лучшему, но по большей степени, это неадекватные комментарии. Мы привыкли давно к тому, что могут быть замечания, совершенно разные и спокойно к ним относимся.

Помимо концертов и записи ТВ-шоу ваша студия занимается и съемок художественных фильмов. Таким образом, “Бесконечный“ в 2017 году входила в тройку лидеров аренды и получил высокую оценку зрителей. Скоро на экраны должна выйти вторая часть идеи комедии. Чего вы ожидаете от него?

Не так быстро, еще добавил сценария и съемок у нас еще не началась. Понятно, что мы хотели бы, чтобы вторая часть была финансово эффективны, что и первый фильм, это больше зрителей. Это важно, так как поле конкурентной украинского кино вырос в раз по сравнению со временем, когда в прокат выходила первая часть фильма “Бесконечный“.

Одним из величайших героев первой части " Надеть“ стал певец Павел Zebra. Планируете ли вы сотрудничество с другими во всех планах художников?

Роль камео в кино, это всегда здорово и интересно. Например, Олег Винник и другие известные личности уже в ближайшее время в различных украинских фильмов в роли самих себя. Этот тренд, который мы задали в украинском кино Zebra - широко используется и будет пир, и я не знаю есть ли смысл в таблицах.

Чем собираетесь удивить зрителей, 14 октября, в киеве его концерт в Октябре, дворец?

Октябрь-это цель, к которой мы идем в течение шести лет. Для нас это невероятно важный концерт, мы хотим собрать все навыки и таланты, которые заработали в десять сезонов шоу и дать лучший их концерт. То же самое, это будет юбилейный 100-й выпуск “одной гостинице“.

Ранее, мы говорили с украинцами, нажмите Юрий Дижон, который рассказал о работе с Ириной Билык и Павел Vibram, а также поделился своим отношением к ЛГБТ-сообществу. Прочитать интервью полностью можно здесь.


banner14

Категория: Интернет

Руководитель "одной гостинице" Роман Грищук: "Мы заложили тенденцию Vibram украинского кино"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.