Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Угадай мелодию звонка поздно ночью на последней минуте встречи


Опубликованно 08.02.2019 04:55

Угадай мелодию звонка поздно ночью на последней минуте встречи

Мистер Моррисон назвал незапланированная встреча только до 8 вечера (по восточному стандартному времени) сегодня, передавая движение, которое сейчас требует двух третей стороне комнаты, чтобы голосовать о смене либерального лидера.

Две трети правило большинство позволило бы как Малкольм Тернбулл и Тони Эбботт, чтобы выжить своих проблем.

Выступая сегодня перед журналистами, сказал г-н Моррисон изменение правил было “поставить власть обратно в руки австралийского народа”.

“Австралийцы имеют очень разумное ожидание, что когда они избирают правительство и премьер-министра, то они должны решить, что премьер-министр должен продолжать в том же офисе,” г-н Моррисон сказал.

Премьер назвал изменение правил как “историческое решение” и сказал, что это “самое большое изменение в том, как наша партия занимается этими вопросами в 74 года”.

Скотт Моррисон и Джош Фриденберга изменились правила руководства Либеральной партии. Фото: Гари Рамаж

Сказал мистер Моррисон его группа слушала австралийского народа и что они “понимают свое разочарование и разочарование”.

“Они больны, это нужно прекратить”, - сказал он.

Сказал мистер Моррисон две трети предложения большинство вышли из партии хлыстов, сам не свой.

Единственной гарантией для либеральной партии будет большинство в две трети правило, которое сказал г-н Моррисон “редко, если когда-либо достигнут”.

Мистер Моррисон был поддержан вице-премьер-министр Джош Фриденберга кто сказал, что постоянный цикл мести “уменьшилась парламента в глазах австралийского народа”.

“Премьер-министр получил очень сильную поддержку со стороны наших коллег и вопрос был полностью обсужден, но мы договорились на пути вперед.

“Наше внимание сосредоточено на австралийский народ, продолжая поставлять им хорошее правительство и услуг, которые они нуждаются и заслуживают”, - сказал он.

Звучали призывы изменить правила руководства Либеральной партии в августе, когда бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл был свергнут и заменен Скотт Моррисон.

Премьер-министр Скотт Моррисон будет призывать к новым правилам вводится вокруг смены лидеров. Фото: Ким Смит

Сенатор Джеймс Макграт был вынужден сократить интервью "Скай ньюс" сегодня пораньше, чтобы присутствовать на экстренном совещании.

“Мне не разрешено говорить о том, что происходит в партии номер, в противном случае плети будет делать очень плохие вещи для меня,” Г-н Макграт сказал.

На саммите G20 в минувшие выходные, мистер Моррисон вынужден был объяснить президенту США Дональд Трамп почему г-н Тернбулл был уже не лидер Австралию до того, как канцлер Германии Ангела Меркель сфотографировалась, держа шпаргалку из лидеров нашей страны.

МС встретился с Меркель мистер Моррисон в субботу и был photogaphed проведения брифинга, обратите внимание, что включен портрет нашего нового премьера.

Ангела Меркель руководит Германией с 2005 года, который охватывает часть правления Джона Говарда, плюс, что Кевин Радд, Джулия Гиллард, Мистер Радд снова, Тони Эбботт, Малькольм Тернбулл и теперь мистер Моррисон.

Подробнее: Ангела Меркель во время их встречи на саммите G20 справочный информационный лист о Скотт Моррисон

Труд изменил своим правилам пять лет назад, после того как пережила подобную цикл мести — Джулия Гиллард ножом Кевин Радд в 2010 году, и он зарезал ее обратно уже через три года — пока мистер Радд ввел новое правило в 2013 году, что означало, депутаты и рядовые члены партии путем голосования перед руководством изменения.

Сразу после убийства г-н Тернбулл, Мистер Радд призвал к либеральной партии, чтобы следовать за труд.

Нынешний лидер лейбористов Билл Шортен также обрушился с критикой либералов после того, как г-н Тернбулл был свергнут.

Для блага нации, я призываю Либеральную партию, чтобы принять изменение правил, чтобы предотвратить прокатки политического хаоса. Наши изменения правил 2013 (требуется 50% голосов депутатов, 50% всех членов партии), поэтому вы не можете просто запустить переворот на падение шляпу. Это помогло дать Труда 5 лет стабильности— Кевин Радд (@MrKRudd) 24 Августа 2018

Либералы закрыли парламенте и на руководящих Австралии.Мой единый и стабильный трудовой коллектив готовы управлять страной. Мы на 100% ориентированы на предоставление справедливой для всех австралийцев. pic.twitter.com/LGAzui01fq— Билл Шортен (@billshortenmp) 23 августа 2018

Труда введена в 2013 году, чтобы сделать руководство претенденты проходят через месяц-длительный процесс, чтобы получить большинство голосов в собрании, а также низовых партийных бюллетеней, чтобы получить высший пост.

Однако другой бывший премьер-министр Джон Говард выразил несогласие с изменением правил.

Г-н Говард сказал в Австралии в августе все правительства сталкиваются трудные периоды непопулярности, и это была проверка народа-управленческих навыков руководителей.

“Нынешние правила производили длительные периоды стабильности и длительного периода нестабильности’, - сказал он.

Сегодня вечером, - сказал мистер Моррисон, он напрямую обсудили процесс с мистером Говардом.

Подробнее: призывы к либеральной партии сменить руководство правила

Либеральный заднескамеечник Джон Александр призвал к изменению правил в августе после того, как его близкий друг мистер Тернбулл был свергнут в личку.

Александр предложил либеральные лидеры служат полный срок прежде чем обратиться за новым вотумом доверия со стороны комнаты перед каждыми выборами.

“Он никуда не ходил и мы сейчас совершают очередной акт членовредительства больше, чем в прошлом”, - сказал Александр журналистам в Канберре в августе.


banner14

Категория: В мире

Угадай мелодию звонка поздно ночью на последней минуте встречи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.