Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто в кредит по двум документам: выгодно ли это?


Опубликованно 08.02.2019 18:26

Авто в кредит по двум документам: выгодно ли это?Многие жители Москвы хотят автомобиль, но не у многих это получается. Однажды взяв какой-либо товар в рассрочку, человек спрашивает себя, а нельзя ли взять и авто в кредит по двум документам без первоначального взноса, предъявив лишь паспорт и водительские права для оформления? Оказывается, вроде бы как и можно, да вот только рассрочка – это громко сказано.

Что такое рассрочка?

Рассрочка это что? Это строго фиксированная сумма, которую вам разбили по месяцам и которую вы исправно каждый месяц платите организации, давшей вам авто в кредит по двум документам без первоначального взноса в Москве. Это может быть банк, может быть автосалон, а может быть им и частное лицо. Допустим, ваш хороший знакомый. Да, вот именно последний вариант более реален и предпочтителен. Почему? Да потому что в последнем случае вам не нужно будет платить дополнительные деньги за страховку суммы рассрочки, да и сам автомобиль вряд ли преподнесет неприятные сюрпризы.

Где можно купить авто в рассрочку в Москве?

М-да, когда я искал этот вопрос, то оказалось тема эта очень запутанная, приобрести авто в кредит по двум документам – задачка непростая. Ну, вот вы посмотрите. Допустим тот же вариант от банков Приорбанк, РРБ-Банк с их предложением "4 колеса" ничто иное, как автокредит, просто процент за пользование включен в сумму сразу. Хотя люди ищут рассрочку. В целом, ну почему бы и нет? Можно и такой вариант использовать, если машина нужна срочно, а копить не хочется.Так что получается? Банковской беспроцентной рассрочки нет? Типа того. Я бы советовал поступать так. Собираетесь покупать автомобиль на руках, попробуйте договориться с хозяином о погашении суммы по частям: вот это и будет рассрочка. Согласиться он или нет, это уже дело второе, но факт того, что желаемую машину есть шанс получить за часть денег это уже факт. Как-то так. Ну или велком в банк.


banner14

Категория: Hi-Tech

Авто в кредит по двум документам: выгодно ли это?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.