Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Неприглядную правду о Тейлор Свифт


Опубликованно 18.07.2019 01:30

Неприглядную правду о Тейлор Свифт

Певец занимается пузырей вражде, проводится в основном через социальные медиа, с Скутер Браун. Возможно, вы знаете, Браун лучше, как импресарио-ля менеджер Джастина Бибера, но сейчас он также человек, который владеет большей частью Свифт бэк-каталога после покупки их от большой машины, звукозаписывающая компания, которая выпустила Свифт шесть знаковых альбомов до сих пор.

Свифт опустошен. “Вот что происходит, когда вы заключаете сделку на 15 с кем-то, для кого верность термин явно просто договорной концепции”, - написала она в Tumblr пост. “И когда этот человек говорит, что музыка имеет значение, он означает, что его значение является обязанным мужчин, которые не принимали никакого участия в его создании.”

По теме: Как Тейлор Свифт ‘поймали плачет волк снова

По теме: Тейлор Свифт вражда некрасиво получается как тексты утечки

По теме: вражда Пэрис Хилтон с Бритни Спирс и Линдсей Лохан

Тейлор Свифт и ее последний Немезида, Скутер Браун. Фотография: форум/APSource:АП

Для SWIFT, хотя, разрез, который выполняется глубокое не является потеря работы ее жизни. Это потеря работы ее жизни в Braun, мужчина Свифт назвал “хулиганом” и кто, по ее мнению, был причастен к нападению на нее на Канье Уэста и Ким Кардашьян вернулась в 2016 году. “По сути, мое музыкальное наследие собираетесь лечь в руки тех, кто пытался разобрать его”, - писал Свифт в Tumblr.

Мрачный мир мастеров и правами на музыку, полно темных искусств, и битва Свифт вернуть себе контроль над ее бэк-каталога была хорошо документирована. Почему она переключил лейблы для ее нового альбома, так что она может чернила сделку, в которой хозяева — или первая запись каждой песни были на ее имя, а не лейбла. Ее огонь и ярость в ситуации вполне понятно.

Джастин Бибер вскочил на защиту своего руководителя и оспариваемые требования Свифта.

Но сколько злодей Браун, правда? Несколько звезд выступили в поддержку руководителя, в том числе Деми Ловато, Сиа и Бибер, самый известный клиент Брауна. Скотт Борчетта, первоначальный владелец большой машины, также оспаривается некоторыми Свифт утверждает, в том, что он дал Свифт некоторые предварительного сделки и что он пытался работать с ней на соглашение, которое позволит ей принадлежат права на все, что она создала, находясь под эгидой Большой машины.

По данным взрывом, Браун даже не пытался дотянуться до быстры, чтобы поговорить о сделке.

Так, что правду об этой уродливой вражда?

БЫЛ СКУТЕР БРАУН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧАСТВОВАЛ В ВРАЖДЕ СВИФТ С КИМ И КАНЬЕ?

Одним словом, да. Вернуться в 2016 году, когда вражда между певцом и рэпером (и его жена) вспыхнули, Браун был менеджером Запада. Хотя вполне возможно, он понятия не имел, что Запад планировал рэп о Swift на один известный и включают обнаженный манекен тела в клипе, как Западный менеджер, он не может.

Вот напоминать о том, что особенно противно бой: стремительная и Западно-первых duked это на 2009 MTV VMAs в. Он ворвался на сцену во время Свифт был принять ее награду — “я дам тебе закончить” и т. д. — рассказать миру, что Бейонсе произвела “лучшее видео всех времен” и больше заслуживает этой чести.

Канье Уэст прыгнул на сцену после того, как Тейлор Свифт выиграла Лучшее женское видео премии за 2009 MTV видео музыкальные награды. Фото: Кристофер Полк/Getty Изображения

В свое время Свифт был только 19. Затем-президент США Барак Обама был снят называя Запад “осел”. “Она получает премию, а ты-то чего лезешь?” Обама сказал в видео делились на ТМЗ.

“Молодая леди, кажется, совершенно хороший человек, она получит свою награду и что он там делает?”

Через некоторое время, однако, пара достигла, и все было хорошо, казалось бы, между двумя до 2016 года, когда Запад вышел знаменитый, в комплекте с лирическим “я чувствую, что мне и Тейлор по-прежнему может заниматься сексом/почему? Я сделал это сука знаменитым”.

Запад сказал, что он Свифта, чтобы проверить, она была счастлива с лирическим. Свифт, через пресс-секретаря, рассказал людям , что это неправда. “Канье не требуют одобрения, но спросить Тейлор, чтобы выпустить его один знаменитый на ее аккаунте в Твиттере. Она отказалась и предупредила его о том, чтобы выпустить песню с таким сильным женоненавистник сообщение. Тейлор никогда не был осведомлен о фактической лирики, ‘я сделал, что знаменитая стерва,” - сообщается в заявлении.

Свифт пользовался ей долю говядины с Запада.

Но это не было концом этого. Жена Уэста Ким Кардашьян был зафиксирован телефонный звонок в вопросе и выпустила видео в социальных сетях со всеми необходимыми фанфары. В клипе Свифт решила пусть Запад рэп о сексе с ней, хотя использование слова “сука” никогда не упоминается. Болельщики списали это как победу Запада и Кардашьян, заполнение социального Свифта СМИ со змеей смайлики и отправка хэштегом #KimExposedTaylorParty тренде.

Для тех поклонников, Свифт был пойман на лжи благодаря Канни квитанции Кардашян. И это не первый раз, когда феоды Свифт принял на воздушной дезинформации и вошла в историю.

ТЕЙЛОР СВИФТ ПРОТИВ ДЖО ДЖОНАС

Еще в 2008 году, Свифт и Джо Джонас были юная любовь. Две восходящие музыкальные звезды О, как мило, пара, как вы можете себе представить, что сделало их внезапное расставание все более шокирующим. По словам Свифт, Джонас разбил ей сердце в 25-второй телефонный звонок, обеспечивая достаточно топлива для ее песен огонь. (Навсегда и всегда, о бесстрашный альбом, о Джонас.)

Свифт и позорный Джо Джонаса расставании дал ей достаточно материала, чтобы питать ее песен.

Комментарий о 25-второй телефонный звонок был сделан на ток-шоу Эллен Дедженерес в 2008 году. “Когда я найду подходящего человека, я не смогу вспомнить мальчика, который расстался со мной в 25 секунд, когда мне было 18,” Свифт сказал в то время.

Правда в том, что разговор был таким резким, потому что Свифт повесил на Джонас во время их разговора.

Свифт уже извинился за ввод Джонас “на взрыв”. “Это слишком много”, - сказала она. “Мы смеемся об этом теперь, но это был какой-то болтливый ... да, просто некоторые подростковые вещи там.”

ТЕЙЛОР СВИФТ ПРОТИВ КЭТИ ПЕРРИ

Сегодня, Свифт и Кэти Перри являются лучшими друзьями, появляясь рядом друг с другом в видео клип для вас нужно успокоиться. Но это не всегда так. Еще в 2012 году, после многих лет тесной дружбы, SWIFT и отношения Перри сломалась.

Кэти Перри и Тейлор Свифт снова в музыкальном видео для вас нужно успокоиться. Фото: Твиттер

Вражда началась над тем, что Свифт считал Перри браконьерство подтанцовкой из ее красных мировое турне. В реальности, Три танцовщицы были первоначально нанят Перри на ее калифорнийских снов тур и была предложена работа с певцом, снова на нее призму мирового турне. Конечно, им пришлось покинуть тур Свифта, чтобы присоединиться к Перри, но это не так однозначны, как казалось бы. Как танцоры сами сказали, они работали на Перри впервые, а также были в состоянии сделать больше танцевать на ее экскурсии.

“Очевидно, что мы с Кэти в течение двух-и с половиной лет, она нам как родная,” танцор Локхарт Браунли сказал в 2013 году. “Так мы, вроде, ‘абсолютно’.”

Раскол между двумя певцами началось, когда Свифт обвиняют Перри в браконьерстве ее подтанцовки.

Свифт взял отпадение лично, говорю лежачий камень безымянный женский знаменитости “сделал нечто настолько ужасное. Я был, как, ‘О, мы просто врагов. И это даже не про парня! Это было связано с бизнесом”.

Свифт добавила: “она в основном пыталась саботировать весь тур. Она пыталась нанять кучу людей из-под меня. И я на удивление неконфликтный, ты не поверишь, как сильно я ненавижу конфликты. Так что теперь мне придется избегать ее. Это странно, и мне это не нравится.”

Кэти Перри и Тейлор Свифт во время 52-й ежегодной премии Грэмми в 2010 году, три года, прежде чем они стали ‘врагами’.

ТЕЙЛОР СВИФТ ПРОТИВ НИКИ МИНАЖ

От благодатную почву Кэти Перри вражда сделал Свифт, Ники Минаж вражда расти. В 2015 году Свифт была номинирована на лучшее видео на MTV кино награды за пустое пространство, а Минаж анаконда не смотря на песню успех в этом году.

“Если бы я был другим "добрые" художника, "Анаконда" будет номинирован за лучшую хорео и VID года,” Минаж посетовал на Twitter. Точка рэпер заключалась в том, что награды славы, на тот момент в отрасли, то, что редко дается тому, кто не был белым или прям по размеру. “Если ваше видео празднует женщины с очень стройными телами, вы будете номинированы на видео года,” она в Твиттере.

Свифт сразу же открыли ответный огонь на Минаж, чирикают: “я не сделал ничего, кроме любви и поддержки вам. Это в отличие от вас стравливать женщин друг против друга. Может быть, один из мужчин взял свой слот”.

Единственная проблема? Минаж не про Свифт вообще. Она отметила замечание о состоянии отрасли в целом и тем, что некоторые стражи держали меньшинств от успеха.

Минаж ответила: “Да? U не должны читать мои твиты. Не сказал ни слова о U. Я люблю тебя так же сильно. Но вы должны говорить об этом”.

Свифт закончил извиняться, добавив нотку неискренне, что если Свифт выиграла премию Минаж должен присоединиться к ней на сцене. Но после вражды продолжал расти, и Минаж получила поддержку от других художников, включая Перри, Свифт извинился во второй раз. “Я упустил момент, я недопонял, то оговорился. Мне очень жаль, Ники”.

ТЕЙЛОР СВИФТ ПРОТИВ КЕЛВИНА ХАРРИСА

В том же году Свифт враждует с Минаж она также была влюблена в Келвина Харриса. Шотландский ди-джей и певец, приуроченный к 15 блаженное месяцев до расставания в 2016 году. Свифт подскочили с Томом Хиддлстоном, а остальное история.

Сломал Свифт и Харрис в 2016 году.

Вражда между Свифт и Харрис не начинаются расставания, хотя, который был довольно дружным насколько расстаются. Это началось, когда Харрис выпустил свой новый сингл Это то, за чем пришел, с текстом, написанным загадочным композитором под названием Нилс Шоберг. Это лицо не существует, а была, по сути, Свифт пишет под псевдонимом.

Изначально, Свифт хотел держать ее участия на один секрет, но когда новость просочилась Шоберг и Свифт были одним и тем же, многие верили, что Свифт был что то с этим делать.

Харрис ударил назад, что он никогда не хотел никого вводить в заблуждение о причастности Свифт на песню. “Удивительно лирический писатель и она разбила его, как обычно,” Харрис написал в свое время.

“Обидно для меня в этот момент, что она и ее команда будет идти так далеко из их пути, чтобы попробовать и сделать меня выглядеть плохо на данном этапе, хотя ... я думаю, что если ты счастлив в новых отношениях вы должны сосредоточиться на том, что вместо того, чтобы оторвать твой бывший БФ вниз что-то делать”.

Он продолжил: “Я знаю, что ты уезжаешь на экскурсию и тебе нужен кто-то новый, чтобы попробовать и похоронить, как Кэти и т. д., Но я не тот парень, к сожалению. Я не допущу этого”.

Келвин Харрис выстрелил эти твиты о своей бывшей Тейлор Свифт

ТАК ЧТО ПРО СКУТЕР БРАУН?

Жюри все еще отсутствует на том, кто виноват в этой вражде. С одной стороны, Свифт имеет полное право быть опустошен в связи с гибелью ее хозяев. Бритву Оккама все это, вполне возможно, что Свифт действительно считает Браун, чтобы быть хулиганом, независимо от того, является ли он или нет, и что принести в жертву своего бэк-каталога, чтобы его это расстроило ее.

Это самое простое объяснение, конечно. Но иногда самое простое объяснение не учитывает все факты. И когда дело доходит до быстрого и распри, это может быть трудно выяснить, что все эти факты.

Ханна-Роуз Йи является свободным писателем. Продолжать разговор @hannahroserose


banner14

Категория: Новости

Неприглядную правду о Тейлор Свифт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.