Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Брак-это не иммиграция": Андрей Данилко говорит о свадьбе Насти Каменских и потапа


Опубликованно 24.07.2019 16:15

Утром, 23 мая, первый раз официально, стало известно, что Настя Каменских и Потап — баня. Они выпустили ощупь клип на песню "Константа", и вечером, сыграли роскошную свадьбу. И теперь, новая порция сведений о событии, - сказал Андрей Данилко, который с Жил, на чем развлекал гостей на вечеринке.

Напомним, что Алексей Патек и Настя встретились 13 лет назад. Когда они начали работать вместе в группе "Потап и Настя". Тогда только ленивый не написал, что Папа и Насти роман, но они не торопились афишировать отношения. Но 23 мая, они сыграли свадьбу, навсегда расставив все точки над "i".

В роскошной обстановке праздника, они собрали своих близких, а также всей звездной встречи украинского шоу-бизнеса. Среди гостей вечера, задают тон был Верка Сердючка. В интервью "Target" автор легендарного образа Андрей Данилко сказал, что узнал всю глубину отношений между Фотографией и Настя.

Я чувствовал, что между ними есть контакт, искра, когда только встретились, — сказал Андрей Target". — Дома радости", где моя Сердючка с мамой были звездные люди, и вот, они пришли в издании в 2008 году, и я в том числе. Свадьба получилась такой... плачь не.

И поэтому не удивительно, что праздник появился Верка Сердючка:И да, это скорее традиция: обычный, встреча должна петь Сердючка — не двойник какой-то. Конечно, никогда бы не взял с них деньги. Здесь даже дело не в этом, а в том, что люди ищут эмоции, хорошее настроение.

Вот как это было.        Просмотр этой публикации Instagram

Ярко-инженерная красивая пара @realpotap @kamenskux #serduchkaband #сердючка #magaudio @allenandheath @uaudio @nevaton_mics @dpa_microphones #allenheath #uaudio #dpamicrophones #nevaton

Публикации @ zistan 23 Мая 2019 года, в 3:05 PDT

Также художник рассказал, что Настя была признана между съемок "X-Фактор", где они Данилко вместе были наставники, сколько она хочет уже семью и детей, таким образом, слухи о беременности кейт бекинсейл может скоро перестать быть только слухи.

Брак-это не иммиграция. Каждая девушка хочет, чтобы. Когда мы в перерывах между двумя болтали, Настя говорит, что она хочет детей. И это естественное желание. Не всегда совместить нормальную жизнь и успешную карьеру. Я надеюсь, дети смогут.

И мы внимательно следим за обновлениями, чтобы первыми сообщить вам хорошие новости. Также сегодня, в аудитории, почему ориентировочными не в восторге от Меган Marcel.

Фото: Instagram Каменских, ПапаМы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

"Брак-это не иммиграция": Андрей Данилко говорит о свадьбе Насти Каменских и потапа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.