Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Напряженная интервью Билл Шортен с продажи ли


Опубликованно 12.08.2019 15:20

Напряженная интервью Билл Шортен с продажи ли

В течение почти 20 минут, получила на гриле лидер оппозиции на широкий спектр более противоречивой политики Труда, начиная с планов по борьбе с изменением климата.

Господин сократить преследуют вопросы о стоимости своей цели сокращения эмиссии на экономику с первой недели кампании. Он стал одним из любимых тезисов Скотт Моррисон.

Продажи начались интервью, спросив, правда ли, что переход к созданию экономики с низким уровнем выбросов будет налагать краткосрочного расходов на экономику.

Чтобы поддержать его ответ, Мистер укоротить обратил на встрече с металлургами в Уайалле ранее в среду.

“Есть затраты на инвестиции в новые технологии, но они абсолютно убеждены, что только так мы будем продолжать делать стали в Австралии путем инвестирования в возобновляемую энергетику”, - сказал он.

“Давайте просто поговорим на два миллиона австралийских собственников жилья, которые вложили в солнечную энергию. Есть первоначальная стоимость, в зависимости от сделок, которые они могут получить, но большинство людей, которые едут в солнечный, они не вернуться ли они?”

Продажи принял этот ответ как признание того, что планы труда действительно будет налагать первоначальных затрат, даже если была бы чистая прибыль в долгосрочной перспективе.

Билл интервью, получила ли сократить на 7.30. Фото: Азбука

“Поэтому, если есть краткосрочные экономические затраты, у вас есть 45-процентного целевого показателя сокращения выбросов парниковых газов. Какая будет стоимость, что для экономики в течение следующего десятилетия, не в долларовом выражении, но в процентах от экономического роста?” - спросила она.

“Это не окажет негативного влияния на экономический рост. На самом деле, большинство основных моделей показывает, что наша экономика будет продолжать расти”, - сказал господин сократить.

“Но если у вас есть фирмы, которые должны быть сдвиг и переход к более низким выбросам углекислого газа, что может означать, что они имеют меньше денег, чтобы потратить на другие формы инвестиций”, - утверждал продаж.

“Это может означать, что они имеют более низкие доходы, поэтому они имеют меньше денег, чтобы доставить в виде налоговых компанию в правительственную казну. Такого рода вещи может иметь побочные влияния на показатели ВВП”.

“Проблема с тем, что вы говорите, что вы предполагаете, что нет никакой стоимости, чтобы ничего не делать, а там,” Мистер укоротить ответил.

“Я не предполагаю, что нет никакой стоимости, чтобы ничего не делать. Я принимаю вашу позицию, что есть долгосрочные выгоды. То, что я прошу вас сделать, это квадрат с избирателями о том, что в краткосрочной перспективе стоимость клоню к тому, что позиция”, - сказал продаж.

“Ну моя абсолютная убежденность и вера, что если мы не изменимся, то стоимость будет намного больше, чем каких-либо первоначальных вложений”, - сказал он.

“Если вы спрашиваете меня, чтобы указать, какой конкретной компании и конкретного завода будут делать, я не могу этого сделать. Не могли бы вы, ни правительство”.

Даж попытался прыгнуть еще раз, но мистер укоротить продолжал говорить.

“Нет, нет, давайте будем справедливы здесь ли. Давайте будем справедливыми. Я не собираюсь влезать в это правительство игра "кошки-мышки", где вы должны придумать номер, который ты не можешь”, - сказал он.

“Причина, почему правительство пытается сосредоточиться на том, сколько это может стоить, чтобы поставить в новую систему возобновляемых источников энергии заключается в том, что они пытаются отвлечь от того, что они не имеют политики в области изменения климата”.

“Но если мы будем придерживаться труд -” продажи обзывались.

“Это так нечестно, это дискуссия. Это так нечестно”, - сказал г укорачиваться.

“Вы говорите, что вы не можете просто взять число из ниоткуда. Вы пришли с 45-процентную отметку. Вы должны были сделать -” сказал, что продажи.

“Ну прости, я не срываюсь на пустом месте, что Парижское соглашение-это то, что ученые говорят нам,” сказал он.

Билл Шортен на 7.30. Фото: Азбука

Пара продолжила говорить друг над другом, пока, наконец, в продаже удалось получить весь ее вопрос.

“Как правительство, мы принимаем, что в вашу политику, вы должны сделать некоторые прогнозы, на короткий срок, на что это будет значить для ВВП. Это займет, скажем, 0,1 процента от ВВП, что на 0,5 процента от ВВП за 10 лет?” - спросила она.

Мистер укоротить анализ от Ситибанка говоря: “последствия с точки зрения затрат политики, как наша, являются несущественными”.

“Как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе, стоимость не действует на изменение климата гораздо хуже, чем борьба с изменением климата”, - сказал он.

“Народ Австралии и бизнес так далеко от политических дискуссий, вы, должно быть, скучно от риторики правительства, которое хочет просто сказать, что мы не можем сделать этого, не могу. Остальной мир так далеко впереди нас стыдно”.

Двигаемся дальше, даж спросил Мистер укоротить по поводу явного внутреннего конфликта в Труда на угольной шахте Адани в Квинсленде.

Сам лидер лейбористов и сел на забор, сказав лишь, что он не будет обязанным горнодобывающих компаний, с одной стороны, и экологическими активистами с другой. Некоторые кандидаты труда, однако, явился, чтобы выбрать сторону.

“Если там есть Шахтер, сидя в Рокхэмптон сегодня вечером, и она хочет знать, Мистер укоротить, вы думаете, что эта шахта будет хорошо для моей отрасли и для Квинсленда?’ Что бы вы ей сказали?” Продажи спросил.

“Я бы сказал, что мой взгляд на это у меня будет на основе наилучшей науки, является ли она складывает. И если он складывает и передает все научные испытания, я не буду участвовать в суверенный риск. Мы не будем произвольно перевернуть вещи,” сказал мистер укоротить.

Продаж выявили, что мистер укоротить однажды сказали, что он был “скептиком” и “не фанат” проекта, и спросил его, может ли его мнение изменилось с тех пор.

“Адани не получил финансирования, но теперь они, кажется, есть. Они говорили о 60 млн тонн шахта с 10 000 рабочих мест. Теперь обещания уменьшились”, - сказал он.

“Разные кандидаты труда и депутаты имели разные позиции на Адани. Что вы скажете на предложение, вы создали ситуацию, сказав одно дело человек в региональном Квинсленде и одно дело экологов?”, сказал продаж.

“Я бы сказал, что это неправильно. Наша позиция очень ясна”, - ответил он.

Билл интервью, получила ли сократить на 7.30. Фото: Азбука

Следующей темой была политика франкинг кредиты труда. Продажи сталкиваемся господин сократить с 83-летний Крис Филлипс, чьи комментарии в эфир в начале программы. Мистер Филлипс, вышедший на пенсию плотник, потеряет $9000 в год по полису.

“Ваша политика за рулем кто-то, как Крис сильно на государственной казны?” - спросила она.

“Он уже есть. И это реальная проблема. Когда вы получаете налоговый кредит на прибыль, когда вы не платили подоходный налог, это подарок от правительства. Ты уже из государственной казны,” Мистер укоротить сказала.

“Г-н Моррисон был самым бесчестным в этом. Он говорит, что мы идем на сбережения людей. Нет, мы не.

“Это будет стоить 6 миллиардов долларов. почти 8 миллиардов долларов в год в ближайшем будущем. Он ест бюджет и это просто подарок”.

Продажи быстро перешла на жилье, сосредоточив внимание на обещание труд по обузданию негативных передач.

“Будет ваш отрицательный леверидж политики сделать жилье дешевле?” - спросила она.

“Это не будет иметь заметное влияние на цену жилья”, - ответил он.

“Какой смысл его тогда? Я помню, когда он был введен, это было отчасти для того, чтобы сделать жилье более доступным?” сказал, что продажи.

“То, что мы хотим сделать, это создать равные условия”, - подчеркнул сократить говорил.

“Зачем пару первых покупателей жилой недвижимости, при поддержке своих родителей - они добрались до ставка на дом, сделать депозит и получить госпошлина вместе, это намного дороже, чем это было 20 лет назад. И они торгуются против кого-то в толпе, кто получает субсидию налогоплательщика. Это не справедливо”.

Пара кратко рассказал о выслуге лет и налогов. Господин сократить отверг обвинение в том, что он сделает супер “менее привлекательная” для австралийцев, и сказал, что Трудовой не было “никаких планов”, чтобы увеличить максимальную ставку налога до 50 процентов и выше.

Билл интервьюирование получила ли сократить на 7.30. Фото: Азбука

Но продажи закончились с более общей, большой вопрос.

“Разве это справедливо, чтобы зритель мог сделать вывод, что сократит лейбористское правительство будут в своей основе перераспределение богатства? Что вы хотите взять от богатых и дать больше, чтобы люди с низкими доходами?” - спросила она.

“Нет, это будет неправильно. То, что мы хотим сделать, это есть реальные изменения, потому что, честно говоря, больше из того же при этой власти не достаточно хорошо,” мистер укоротить ответил.

“Когда мы идем по вашей политики, много где вы получаете свой доход от налогов на состоятельных людей, закрытия лазеек, и желание потратить больше денег на более низких доходов населения. Как это не форма изменения к модели перераспределения?” Продажи пошли вверх.

“Если я ошибаюсь, и суть твое правительство не о налогообложение состоятельных людей для перераспределения доходов к снижению доходов населения, что будет ядром сокращает работу правительства?”

“Справедливой для всех”, - сказал лидер оппозиции.

“Давайте не тупой политики до шести-вторая звуковые фрагменты. Я дам вам, как быстро, как возможно. Мы собираемся иметь реальные изменения, потому что больше одного не достаточно хорошо. Мы собираемся получить зарплату двигаться снова. Мы собираемся предпринять реальные действия по изменению климата. Мы будем смотреть после трех миллионов пенсионеров и старшего обладателями медицинской карты стоматологической помощи. Мы собираемся предоставить миллиона австралийских семей с лучшей поддержкой по уходу за ребенком. И положить конец хаосу”.


banner14

Категория: В мире

Напряженная интервью Билл Шортен с продажи ли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.