Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я хочу, чтобы Open Kids": группа Open Kids стал участников реалити-шоу


Опубликованно 28.08.2019 22:30

Большой кастинг в популярную группу Open Kids прошлом, в зависимости от того, какой из трех тысяч заявок были отобраны 50 лучших кандидатов. Все подробности — далее в материале.

По результатам живой выбор в Open Art Studio, в финал прошли первые 8 конкурентов. Кастинг был очень долго, все были в студии с утра до позднего вечера. Мы приняли участие в выборе топ-8, так как в исследовании не только нового конкурента, и выглядеть в духе профессионал и подруга. Яркий, настоящий, уникальный, именно так, как неотъемлемое качество каждого из нас, и мы хотим, чтобы увидеть, как часть группы одну и ту же девушку. Хорошо, теперь давайте посмотрим, с нашими лучшими в реалити-шоу, где веселье только начинается!

— прокомментировал в прошлом литья и запуск нового проекта участников группы Open Kids.

14 сентября на канале YouTube группы выйдет первая серия реалити-шоу "я Хочу, чтобы Open Kids". Каждую субботу в 11:00 зрители смогут следить за событиями, которые происходят в шоу. Участников жить в загородном доме, где будут проходить мероприятия, творческие и бороться за место в основном составе популярной группы. Девушки приедут лучшие художники.Готовим отправная точка, яркая, насыщенная шоу "я Хочу, чтобы Open Kids", именно там решится судьба команды и будет ясно, кто займет место в основном составе. Те же члены группы открылись с совершенно разных сторон, между ними еще не видели поклонники. Каждый из них возьмет на себя роль наставника. С нетерпением ждем выхода первой серии шоу "я Хочу, чтобы Open Kids" с таким же энтузиазмом, как и любой участник, который прислал запрос на кастинг.

— говорит продюсер группы Open Kids Юрий Петров.

Очень скоро выйдет основной тизер реалити-шоу, где команда группы раскроет карты, кто из топ-звезды приняли участие в проекте и непосредственно выбрать новых участников. 14 сентября 2019 года в 11:00 на канале YouTube группы Open Kids стартует новый проект "я Хочу, чтобы Open Kids".

И в то время как видео о том, как проходил кастинг live группы:

Также будет интересно: Beauty-утро с "Слуга спорт" Александра Кучеренко-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

"Я хочу, чтобы Open Kids": группа Open Kids стал участников реалити-шоу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.