Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Андрей Купон: "Холод, жара, грязь – мне не привыкать"


Опубликованно 30.08.2019 13:25

Андрей Купон:

Известный украинский шоумен, актер и посол гонки с препятствиями Legion Run Андреа Купон занимается различными видами спорта одновременно. Даже это интервью он дал во время тренировки на беговой дорожке. Андрей сказал, как работа в кино учит преодолевать препятствия и потому, что яму с грязью на Legion Run не боится. Какой ваш любимый вид спорта, кроме бега?

В самом деле, бег ненавижу (улыбается). Бегаю только на беговой дорожке, включаю фильм или сериал... Только так я могу выдержать. Но для того, чтобы «высушить» ничего лучше нет, так что вы должны спешить. Мой любимый вид спорта-это баскетбол, игра от 12 лет. Теперь вы даже в своей команде. И недавно пришел к нам первым профессиональным игроком, афроамериканца, который жил в США, теперь в Швейцарии и Украины.Как вы познакомились?

Очень интересная история. Капитан нашей баскетбольной команде поехать в деревню под Киевом на Пасху с родственниками. Снаружи, на спортивной площадке перед местной школе, и есть настоящий Майкл Джордан! Идеальный слэм-данк (вид броска в баскетболе – прим. ред.) из любого положения. Мы познакомились. Оказалось, что его зовут Чед Тимберлейк, он впервые играл за университетские баскетбольные команды в сша, и в настоящее время в Швейцарии. Теперь играть с нами в низкий сезон.Поэтому, он предпочитает баскетбол бегаю?

Не только. Четыре года назад, я снова начал играть в футбол. Игра ФК «Маэстро» – команда, в которой играют актеры, ди-джеев, фотографов, художников и даже наш нынешний Президент. Тренер – известный футболист Эдуард Покажу, экс-полузащитник сборной Украины. Я играл на позиции нападающего, и насчитывает уже 249 голов. Legion Run назвал всю команду нашего ФК.

Почему она решила стать ambassador Legion Run и принять участие в гонке?

Мне нравится вызов, как таковой: прыжок с парашютом, езда на роликах за машиной со скоростью 100 км/ч, банджо-джампинг... Много это факт (улыбается). Каждый раз это борьба со страхом, адреналин. Затем Legion Run – как раз следующий этап и вызов. Кроме того, я на его примере я хотел показать, что не нужно бояться переходить на что-то необычное. Legion Run – это не гонка. Здесь нет цели прийти первым. Я хочу, чтобы люди стали более дружелюбны, помогали друг другу, получили фан и гражданских лиц от спортивной деятельности.Вы готовы препятствий гонки? Плавали когда-нибудь в яму с грязью?

За последние пять лет на съемочной площадке или в театре я и не прошел. Иногда шесть часов на пыльный холодный пол в театре в январе или упасть откуда-то сверху, когда роль требует. Были и съемки в шахте, в 250 метрах под землей. Холод, жара, грязь – мне не привыкать.Как вам удается совмещать работу и спорт?

И я без спорта просто не могу. Мой день начинается с двух стаканов воды, после долгой молитвы, и час-полтора тренировки. И так каждый день.

Гонки с препятствиями Legion Run состоится 31 августа на Трухановом острове в Киеве.

Ранее мы писали, что Екатерина Кухар прокомментировал первая передача “танцы со звездами“.


banner14

Категория: Интернет

Андрей Купон: "Холод, жара, грязь – мне не привыкать"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.