Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алена Лорен: "ради интересной роли длинные волосы можно сбрить"


Опубликованно 01.09.2019 08:50

Алена Лорен:

В Субботу, 31. Августа, 17:00 на канале “Украина“ состоится премьера 4-серийного фильма “Никогда не поздно“. Картина рассказывает о семье, которая сталкивается с трудными испытаниями. Популярная украинская актриса алена Лорен снялась в фильме важную роль. О том, как многое в новой роли, как поддерживает физическую форму и кем мечтают стать ваши дочери – алена рассказала нам в эксклюзивном интервью.Алена, как вы заинтересованы в этой фигуре?

Эта роль яркая, красивая девушка, но это не плоский персонаж. Это означает, что играть. Развитие персонажа идет так, что в конце концов ты увидишь его сущность. Илона не является распространенным, ты такая девушка, которую мать слушает, копирует его в некоторых моментах, любит своего мужа. Она говорит и она начинает верить. Хотя в ней совсем другие чувства. То есть, это неоднозначный персонаж, который мне обычно предлагают сыграть такие плохие персонажи. Если я думал мне на пробу, что такое эта героиня. Но потом режиссер девушка объяснила мне, и я понял, что вы мне близки. У нас с ней много общего, которые как внешне, так и в личной жизни.

Какая атмосфера царила на площадке?

Отлично. Я думаю, что я на курорт, потому что мне повезло, что почти все ушли в снежные дни на природе, в красивом доме. Атмосфера спокойная, дружелюбная, никто не кричит. Прекрасный партнер, очень счастлива.

Это правда, что вы поставили в 7 лет первый спектакль?

Да, я хотела быть только актрисой. Всегда мечтала воплотить один рулон и решил, чтобы играть, их представление. Все соседи были в восторге.

Ваша дочь уже дебютировала в кино. Вам нравится?

Для них это как развлечение оставаться на съемочной площадке. Старшая хочет быть режиссером, а младший – только популярными. Она сказала: “Так, еще актриса-это тяжелая работа, там так много текста учить. Наверное, я буду смеется певица, еще одну песню выучить легче“ ().

Вы в прекрасной форме. Поддерживают ли они вас?

Я хочу сказать, что правильно питаюсь, но это не так. Благодаря генетике, я не знаю, как долго я бы еще так, я понимаю, что кормить, если надо будет, правильно. Когда у меня есть время, стараюсь заниматься спортом, у меня есть тренер. Она знает, что у меня нет силы воли, он может написать мне 300 раз в день – Елена, тебе надо тренироваться, хотя бы немного, и я устал – долбит и поэтому она принимает меня. Мы занимаемся пилатес. Я читаю, как красиво девочки пишут, что они начинают день с ЧИА с ягодами обезжиренный йогурт, а вечером салат, но из-за ненормированного рабочего времени у меня не так. И диета-это 70 процентов успеха.

На что вы готовы ради интересной роли? Например, длинные волосы сбрить?

Это вполне легко. Главное – это не шло в разрез с моими личными ценностями. Есть несогласие с какими-то политическими делами. Я не готова раздеваться, чтобы просто съехать. Все должно быть оправдано.

Напомним, ранее звезда сериала “Капитана“ Анна Михаил рассказал, как на съемках попал в шторм.


banner14

Категория: Интернет

Алена Лорен: "ради интересной роли длинные волосы можно сбрить"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.