Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появились новые подробности о состоянии Макса Барских после аварии


Опубликованно 05.09.2019 22:45

Появились новые подробности о состоянии Макса Барских после аварии

Напомним, на этой неделе все были потрясены известием о том, что украинский артист Макс Барских попал в ДТП в США. К счастью, удалось избежать трагедии. А теперь появились новые подробности ситуации.

Так, певец Макс Барских в Instagram встревоженных фанатов, заявив, что он попал в аварию. Как стало известно позже, барская жизнь спасли ремни безопасности.

Из-за того, что певец был пристегнут ремнем безопасности и ехал на умеренной скорости, после столкновения музыкант отделался легкими ушибами и царапинами. Также известно, что автомобиль актера пыхтел и бар не сразу удалось покинуть машину. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, где последние полгода Макс Барских потратил на запись нового альбома. Вот что написано под фотографией с разбитым Шевроле Камаро певец:

Я забываю ценить каждый момент своей жизни. Сегодня, на пороге, я понял, насколько это важно. Будьте осторожны и цените все, что у вас и всех вокруг. Обязательно пристегивайтесь - это спасет вашу жизнь. Я в порядке, не волнуйся. (Я понимаю, почему это произошло, и узнал, что мой урок).

И сегодня были обновления ПО ТЕМЕ. Произошла серьезная авария, которая случилась с артистом в Лос-Анджелесе, за несколько дней до его отъезда на международный Каннский кинофестиваль в качестве гостя. Сейчас поездка зависит от заключения врачей — если есть подозрение на сотрясение мозга подтвердится, то поездку придется отменить.

Поклонники надеются, что Макс Барских будет хорошо, что мы ему желаем.

Подробнее СМИ: Меган Маркл и принц Гарри не будет затягивать с рождением второго ребенка

Также вчера произошло трагическое известие об аварии с Сергеем Доренко.

Фото: Instagram Барский, сообщает пресс-службаТвитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Появились новые подробности о состоянии Макса Барских после аварии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.