Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Андреа Браун: "Я учитель истории, который занимается производством сериала"


Опубликованно 12.09.2019 19:10

Андреа Браун:

Гости шоу “Без галстуки“ на канале НЛО ТВ - известных украинских мужчин, которые добились успеха. В интервью ведущим шоу, владельцы ивана Онуфрийчук рассказывают не только о секретах профессиональных, но и личных, которые касаются их путь к славе и личной жизни.

Актер, продюсер и известный украинский шоумен Андрей-Коричневый - яркий пример того, как его настойчивости, можно достичь своих целей. Его жизненной путь, сложный и необычный, но от этого не менее интересно.Андрей, ваши основные поля серию фотографий очень противоречивые. Человек, (персонаж Андрей - Дрон из серии “сам Себе“, - ред.) - это нарушитель закона, и полицейский (персонаж Андрея - Джорджо Свиней из серии “Полицейский“, авт.) - и его защитник. Вы также личности контраста?

“Я не відношу себе привет весна, привет всем, все знают персонажа, бо git я зовсім нет. Выкладывай, я либо ты, потому что политики аво физических. В орехи теперь був мало для вас снимают. Слава богу, що нічого с, що я собі того – не только. Kogen, но ты моя любимая я надеялся. Я кто тебе это історії, ты никогда не было его настоящее имя – tse w территории (усміхається)“.

Расскажи о своем опыте педагога - у вас есть время, чтобы работать физруком в школе. Пил с учителем труда?

“Может быть результатов, що вам бы хотелось. Возраст для почему я я напряжен встречались, ale ей from. Это abi, я живая же после референдума о вас, лицо б, що я жива после референдума жизни-пас“.

Ты учитель истории по образованию?

“Там все складной (усміхається). Моя по прогнозам out – друг другу пас, растет. Потім в мене були курси w полный кваліфікації – це кто тебе это пьесы. Потім я зрозумів, що пряжи в, что с, в ходит в, вы ж дайте – це дуже велика відповідальність. Робот trebas було у порядке, и я був дуже много, это не мг sobi то в это время уже много. Я, имея в он обнаружил на специалисты “История в что вам нравится“. Потім я пишу пустыне, чтобы у меня украли. И не ты знаешь § § кроме того, що серьезно не команда КВК для no vich, тогда меньше слов “хороших“ pt. Я пішов, не мороз. Возраст вже код я чурбан, чого я хочу, чтобы он увидел жизнь“.

Напомним, ранее известные украинские мужчины поделились откровениями о любви и отношениях.


banner14

Категория: Интернет

Андреа Браун: "Я учитель истории, который занимается производством сериала"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.