Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда "Городище" Джулия Битва на Путина, заключенных Кремля и аплодисменты от Тарантино


Опубликованно 17.09.2019 08:40

Звезда

Новый, более специальный проект программы "Вікна-новости" на СТБ, посвященный культовой серии "Крепость". Его автор – журналист Артем Сорокин – он говорил со звездами, костюмированная драма, чтобы показать их зрителю с совершенно другой стороны. Одна из героинь цикла истории стала российская актриса Юлия Битва, сыгравшая помещицу Анну, а с. На путин режим, заключенных Кремля, восхищение Тарантино и съемки в украинском сериале, актриса откровенно сказал в интервью "Вікнам".

Анна Л. – крестная мать главного героя серии – Китти. Она, вроде как, и любит безумно, но вместе с этим является главным виновником всех бед укреплений. Еще до ее рождения отправить на принудительные работы отца Кэти со всей семьей.

Она не понимает, что Котенок-это тот же человек. Она не понимает, зачем нужна свобода. Она эгоистична в своей любви к Китти. Даже не любовь, а желание обладать этим человеком, – рассказывает о своем персонаже Джулии Битва.

Креативный продюсер сериала Тала Кредит называется одним из самых важных тем в "Крепости" – тема человеческой жестокости, которые способны абсолютно все.

Я видел комментарий, что маман (Анна Л.) это, кажется, хорошо, но на самом деле собственными руками разрушает счастье его учеников. И я понял, что Юле это удалось, потому что это именно то, что мы замечаем, – отмечает Тала Кредит.

Создатели сериала считают, Юлий Бой, возможно, самый большой успех «Городище». Испытание было достаточно, чтобы решить: это же Анна Л.,.

Режиссер-постановщик сериала Максим Литвинов говорит:

Юлия – королева, и на экране и в жизни. Она, говорит с таким придыханием, что он хочет поклониться. Великий актер, один из лучших в своей роли.

Величина актриса также признает,... голливудский режиссер Квентин Тарантино. Она стоя аплодировали на фестивале в Венеции в 2010 году. На роль трупа в ленте "Stamina".

Зал аплодировал 15 минут, и Тарантино стоя и аплодируя. То, что вы восхищаетесь – еще один аспект этого великого чуда. Ощущение счастья не покидало меня, может, год, – вспоминает актриса.

В России кино-талант Юлии Боя отмечены самыми высокими наградами. Тем не менее, что это не один год, все больше и больше закрепляется в полон список нежелательных лиц. И тех, кто решается работать с ней, становится все меньше и меньше. А все потому, что Юлия, как никто, резко публично критиковал режим путина.

Ну, я не думаю, что Путин. Морду он хитро и самодовольно. У меня зла не хватает, – откровенно говорит Джулия Битва.

Таким образом, публично российская актриса выражает свою поддержку узникам Кремля.

В Украине политические заключенные сегодня, будут встречены, как герои. Каждый на подиуме встречались президент и пожал руку. Почему Путин не отвечает на наши? Потому что есть еще список заключенных? Это не событие для России? Или потому, что витамины? –написал в социальной сети актриса.

Встреча команды "Вікна-украина", с Джулией Битва произошла накануне большого совместного использования. Затем актриса прилетела в Киев специально для съемок в сюжете и только на один день. Несмотря на плотный график, Джулия попросила найти окно, чтобы она могла бы пойти на Площадь и почтить память Героев Небесной Сотни.

Несмотря на угрозы, – наконец-то закрепиться в черный список – Джулия Битва заявляет свою позицию не только как гражданин, но и как художник. Теперь, уже как режиссер, он работает над театральной постановкой о войне в Донбассе. Говорит: театр русский, в отличие от телевидения и кино, еще сохранил остатки свободы.

У нас половина Иркутской области тонет, у нас пожары в лесах. И при этом во всех официальных СМИ, главная проблема для России – Украина. Кажется, что уже абсурдно. И многие понимают, – это военная форма.

Также актриса заявила:

Не знаю, как вы лично чувствуете в Год, но у вас есть возможность изменить власть, которая в целом есть такая процедура-это невероятно круто. Для нас это невозможно сейчас. Я хотел бы проснуться в мире, где на выборах может победить другого человека.

Ранее мы писали, что звезды Городище стали участниками “танцы со звездами“,


banner14

Категория: Интернет

Звезда "Городище" Джулия Битва на Путина, заключенных Кремля и аплодисменты от Тарантино


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.