Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"В Печерском районном суде только не были признаны": Оля Полякова рассказала, почему согласилась принять участие в "Х-Фактор" (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 29.09.2019 00:05

Скоро начнется юбилейный сезон "X factor". Известно, что 10 сезон будет когда-нибудь звезды, и соберутся вместе, чтобы вдруг рабочий стол почти все тренеры, которые сделали шоу ярким долгие 10 лет. Кроме того, поклонники проекта смогут увидеть новых людей.

Версии Женского портала ХОЧУ посетила на съемках 10 сезона "X factor". Для дня съемок, мы смогли пообщаться с экстрасенсом, я принял его, тренер звездного проекта "Умный в alive" Марина понеси меня, а также нового члена жюри — Олей Polycom.

"Королева ночи" рассказал нам, как быстро согласилась стать частью шоу талантов, и в каких условиях:

О! Я так много работал в прошлом году, и я хотел провести несколько недель! И здесь вызов, и вот теперь вместо того, чтобы его отдых, который, как планируется, год назад, я сижу за этим столом. Поэтому, с одной стороны, я, к счастью, что есть такое предложение. И еще грустно, что я не отдохну в этом году. Но есть еще одна сторона: Я всегда хотел принять участие в X-факторе и для меня это вызов, и удовольствие одновременно!

Певица также говорит, не чувствует, если конкуренция на стороне опытных в шоу "X-factor" коллег, которые не первый год открыл Украине новые таланты:

Это не для меня первый опыт судейства. Для моей жизни я уже чего только не судить "Божественный народ" и "Лига шу", и "Курорты, як src"... В печерском суде только не были признаны (смех). Посмотрите на мою корону. Ну, кто, если не я должен судить?

Несмотря на готовность смеяться, Ольга Полякова, все же, говорит, трудно сказать людям: "Да" и "Нет".

Трудно сказать "Нет", когда человек не заслуживает быть в конкурсе, и это что-то очень трогательная история. Здесь, очень трудно, потому что все мы люди.

Кроме того, вопросы на "X-факторе", мы спросили у Оли, будет ли снимать клип на песню "Называется":

Клипа не будет, хотя песня-это круто! Сейчас мы готовим клип на другую песню! Называется Вторая! Супер-хит! Скоро!

И вы, вы ждете 10 сезон "X factor"? Также, не пропустите: Андрей Бедняков удивлены пикантным фото-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

"В Печерском районном суде только не были признаны": Оля Полякова рассказала, почему согласилась принять участие в "Х-Фактор" (ЭКСКЛЮЗИВ)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.