Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новые серии Вероники реальности


Опубликованно 10.10.2019 00:30

Новые серии Вероники реальности

Двух наград арии певцов вчера сделал национальные заголовки после того, как они якобы “отказывался следовать инструкциям” экипажа на рейс Квантас из Сиднея в Брисбен в воскресенье.

Лиза и Origliasso Джесс, оба 34, были оценены риски безопасности авиакомпании и обутый с самолета за отчетным багаж авария. Но две сестры вышли на Instagram, чтобы хлопнуть авиакомпании, добавив, что они были “законные действия” и не будет делать никаких дальнейших комментариев.

Но мы могли видеть инцидент разворачиваться на экране с MTV ставили в эфир ночной клуб Veronicas’ собственный Кардашян в стиле реалити-шоу на Foxtel в ноябре после того, как он был введен в эксплуатацию в начале этого года.

Сестры были очень вокальными о происшествии в социальных сетях, и признал, что они сняли это на мобильный телефон.

Образ сестры выгоняют с рейса была размещена в Instagram.

Пара была занята съемки сериала под рабочим названием Джесс и Лиза: ночной клуб Veronicas — которая была озвучена на MTV и Viacom digital-студии International в мае. В настоящее время все еще на съемках.

Проводки официальном аккаунте группы в Instagram в ночь на воскресенье, дуэт написал, что инцидент на рейс QF516 была “невероятно пугающим и запутанным”.

“Информация является ложной и противоречит видео, записанное во время этого события и свидетельства от полета”, - говорится в заявлении.

“Инцидент обострился без объяснения причин, почему у сотрудников салона. Мы сотрудничали со всеми запросами от власти и покинул самолет.”

По теме: ночной клуб Veronicas стартовал рейс Сидней

Производится МТВ Австралии, их шоу будет следовать Origliasso сестры, как они проводят взлетов и падений в качестве одного из наиболее успешных в стране экспорта музыка.

“Мы росли с MTV и уметь создать шоу вместе, объединяя людей ближе в нашей жизни музыка и как сестры, это будет дикая поездка” дуэт говорится в заявлении в то время.

Руководитель компании Viacom музыки и талант и ко-бренд МТВ международных голову, Брюс Gillmer, сказал болельщикам будет результат близкий взгляд на личную жизнь Вероники’.

“В ночной клуб Veronicas были частью первого в истории МТВ нажимаем запуска в 2009 году, и мы очень рады работать с ними снова и дать поклонникам новый, закулисный взгляд на жизнь и музыку так, как только МТВ могу сделать.”

Серии и готовящихся к выпуску свой четвертый альбом знаменует собой возвращение дуэта.

Родом из Брисбена, идентичные сестры-близнецы создана в 2004 году и впервые привлекли международное внимание в 2007 году с синглом, нетронутым, что делало их первых австралийских художников, когда-либо один платиновым в США. Она выходила назад хит 4Ever, который был выпущен в 2005 году.

Их дебютный альбом секрет жизни ... стал платиновым четыре раза в Австралии.

Сопутствующие: ночной клуб Veronicas на Руби Роуз, брат вражда

Дуэт прославился благодаря выпуску свой дебютный альбом Тайная жизнь ... в 2005 году.

Сестры ведут жизнь, которая совсем не скучно, а шоу, как ожидается, чтобы отразить, что — с 2004 года, они уже привели животных и ЛГБТ+ прав кампаний, ссоры с рекорд-компаниями, вернулся в Австралию, чтобы быть с больной матерью и занимаются отдельные социальные медиа вражда.

Не говоря уже о Джесс очень громких отношений и последующего разрыва вверх — с коллегами австралийского актера Руби в прошлом году вырос.

Все реалити-шоу нужно поддерживать разговор, по требованию. Трансляция сейчас

Но фанаты опасались задержки их четвертый альбом ознаменовал конец их любимой пары.

После их одноименного третьего студийного альбома в 2014 году songstresses стихло, и в 2017 слухи о вражде между двумя поднимались на поверхность. Они отложила выпуск своего следующего альбома “в связи с личными обстоятельствами вне нашего контроля”, создавая сомнения вокруг будущего Вероникас.

Выступая в Звездных журнала в феврале, сестер отражается на напряжение, которое варится между ними, когда Джесс снова с ней общается теперь уже экс-подруга, Роуз, назвав его “трудно понять”.

“Последние год-полтора было очень тяжело,” Джесс сказал в интервью.

“Там было много всего происходит, что разделяли нас. Чтобы иметь возможность лечить через нашу музыку и снова создать ... это то, что мы живем, и это, как мы связаны. Это было так вдохновляет”.

Сестры вереницы знаменитых подопечных — как и Роза, раньше Джесс от Smashing тыквы певцом Билли Корганом, и Лиза была в отношениях с австралийской звезды, Дин Гейер. Они сейчас оба в счастливых отношениях. Лиза вышла замуж за актера Логан Хаффман нас в прошлом году, и Джесс встречается с музыкантом Кай Карлтон.

Джесс и Лиза: Вероникас будет премьера на Foxtel в ноябре.Выпущен Джесс разливов детали на Руби Роуз отношения

Джесс дает подробности на Кайл и Джеки О на ее раскол от Руби Роуз.тенденции в сфере развлечений1139


banner14

Категория: Новости

Новые серии Вероники реальности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.