Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Список поп-звезда обвиняет производителем наркотики, сексуальное насилие, когда ей было 14


Опубликованно 25.10.2019 16:15

Список поп-звезда обвиняет производителем наркотики, сексуальное насилие, когда ей было 14

Безымянный-лист певец подал иск, утверждая, что ее неизвестные наставник “обрабатывают” ее и заставил ее заниматься сексом с ним.

Сайт TMZ сообщает, что тайна артист записал альбом в 2005 году, когда ей было всего 14 лет и подписан на семь альбомов.

В докладе утверждается, что женщина-художник работал с “одним из самых любимых, самых известных и самых прибыльных компаний в мировой истории”.

Но дело приняло совсем мрачный оборот, она утверждает, когда человек, который служил в качестве ее продюсером, наставником и агентом стал “собственником”.

Судебные документы говорят, что деталь как тайна могул сказал молодой девушке, что они были родственные души, а потом приставал к ней сексуально.

Певец не был публично назван (изображение).

По словам потерпевшего, обвиняемый “руб. и ласкать ее гениталии” перед проведением полового акта на нее, а затем заставить ее сделать то же самое.

А также утверждают, что пара вагинального и анального секса, мегазвезда обнаруживает в юридических документах, что ее накачали наркотиками, а затем изнасиловали.

Также обнаружилось, что мама девочки была манипулировать рекордный показатель в отрасли, который, как говорят, были очарованы ее в заявку на жениха своей дочери.

Утечка права требования также сказал, чтобы выявить, как сексуальное насилие продолжалось в течение двух лет, пока девушка 16 лет проходила везде с музыкой видео и Ла-развлекательный Стейплз центре в автомобили, припаркованные на общественных улицах.

В докладе говорится, что неизвестные исполнители — кто также утверждает, что ее предполагаемый обидчик сделал негативные комментарии о ее тело и вес — это не только судится с производителем, но и другие, за кого себя выдает, позволило его преступления.

Игра в угадайку уже завязался, как к личности тех, кто участвует, как они не могут быть публично назван на данном этапе.

Певица Кеша подобные заявления были сделаны в 2014 году. Фото: Майкл Его Loccisano/Getty В

Бывший Кеша продюсер Доктор Люк. Фото: Пол А. Эбер/Гетти

Дело тревожные отголоски судебного дела между певица Кеша и ее бывший продюсер Доктор Люк.

В молитве певица утверждает, что Доктор Люк — настоящее имя Лукаш Себастьян Готтвальд, в сексуальном плане, физически и словесно оскорблял ее, а также пичкает ее, в течение десяти лет.

Она также утверждала, что он часто пренебрегал своей внешностью и вели, чтобы она страдала от расстройства пищевого поведения.

2014 года дело увидел Кеша обратиться в суд за разрешением должен быть освобожден от ее контракта с рекорд д-р люк, но судья не вынес решения в ее пользу.

Постановление суда вызвало возмущение среди сторонников Кеша знаменитостей, включая Леди Гага, Тейлор Свифт, Деми Ловато, Келли Кларксон, Ариана Гранде и Лили Аллен.

Кеша выпустила песню Молитва в 2017 году с пронзительными текстами о ее злоключениях. Он стал хитом во всем мире.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была переиздана с разрешения.


banner14

Категория: Новости

Список поп-звезда обвиняет производителем наркотики, сексуальное насилие, когда ей было 14


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.