Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Моррисона "герой", - говорит Ховард


Опубликованно 30.10.2019 19:35

Моррисона

С описанием характеристик г-на Моррисона, как удивительно”, г-н Говард был зачислен премьер-министра с восстановлением авторитета и лидерства в партии номер в эксклюзивном интервью Саймон Бенсон в выходные в Австралии.

Премьер-министр Скотт Моррисон акции, посмеяться с Джон Говард после того, как поздравил с победой на выборах. Картина: Адам Тейлор, поставленная премьер-министра.

Выступая в Лондоне, г-н Говард закидают утверждения о том, что мистер Моррисон подорвал экс-премьер Малкольм Тернбулл на работу год назад.

“Я не верю в это, и большинство людей не верят в это”, - сказал он. “Он проделал замечательную работу. Многие в партии были недовольны тем, что Малкольм выкинули ... так как многие были недовольны, когда Тони Эббот] выгнали. (Моррисон) в очень сложных условиях. Потеря Вентворт был очень большой ошибкой”.

Г-н Говард сказал мистер Моррисон сделал очень хорошо, чтобы победить на выборах, когда никто не думал, что он будет и продолжать стабилизировать перелом Либеральной партии.

“Впервые за многие годы парламентской партии-это очень стабильный ... нет линии разлома”, - сказал он.

Премьер-министр Скотт Моррисон, премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис и бывший премьер-министр Джон Говард в государство происхождения. Фото: Прилагаются.

“Во-вторых, он быстро установил связь с общественностью. Он определил выигрышную стратегию и знал, что происходит в интересах США и он застрял в ней. Парламентская партия находится в лучшей форме, чем это было, как мы потеряли в 2007 году”.

Ховард отметил, что мистер Моррисон был его работа вырезал для него, объединяющий партии в свете бурных условий, в которых он стал премьер-министром и увеличения factionism внутри партии. “Но он был в состоянии представить широкой церкви. Он удержал, что все вместе”, - сказал он.

Премьер-министр Скотт Моррисон на федеральных выборах с Джоном Говардом в Сиднее. Картина Адам Тейлор.

Мистер Моррисон выполнил многих своих предвыборных обещаний после вступления в должность, в том числе коалиции $158 млрд снижение подоходного налога пакет, создав $5 млрд в будущем засуха Фонда, считая снижение ставки для пенсионеров, принятия законов, реформирования финансового сектора и введение жесткой национальной безопасности законодательство.

Но представитель оппозиции казначейства Джим Чалмерс говорит, что рост экономики под мистер Моррисон является самым медленным с мирового финансового кризиса. “За один год, понятно, что Скотт Моррисон и Джош Фриденберга в опасное отрицание о природе этих доморощенных экономической слабости”, - сказал он.

Изначально опубликовано asMorrison это "герой", - говорит Ховард


banner14

Категория: В мире

Моррисона "герой", - говорит Ховард


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.