Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Х-номинальная откровения в Дебби Гарри сказать-все мемуары


Опубликованно 04.11.2019 11:40

Х-номинальная откровения в Дебби Гарри сказать-все мемуары

Однажды ночью, когда в Нью-Йорке, двое мужчин дать ей знать, что они искали кокаин, как их продавец скоропостижно скончался, поэтому Гарри дал ни грамма, что у нее валяется.

Лекарство-любящий звезды употребляли ее в один фыркают друг, тогда Боуи показал свою признательность.

“Он вытащил его C**K, как если бы я был официальным С**К проверки,” Гарри пишет в своей откровенной книги, ее лицо. “Размер Давида был известен, конечно, и он любил, чтобы его вытащить для мужчин и женщин. Это было так ... сексуально”.

Ее единственная жалоба? “Я удивляюсь, почему Игги не дай поближе посмотреть на его д**ь.”

Излишне говорить, что Гарри был не робкий. Она также вспоминает, как она дала один раз бойфренд Пенн Жиллетт идея струи воды его джакузи пользовательские-подходит для стимуляции клитора.

Дебби Харри-один из рок-музыки, наиболее знаковых фигур.

“Пенн патентованные оргазмотрон ванна,” Гарри пишет. “Я ожидал, что его жена, по крайней мере, послать мне цветы”.

Певец ударил его большим в конце 1970-х и начале 80-х с песни Сердце из стекла и позвонить мне, но ее путь к новой волне гнусность была завалена наркотиками, стрельба и странная стычка с одним из самых печально известных серийных убийц.

Поздно ночью в 70х, во время прогулки по еще не облагорожен Нижнем Ист-Сайде на пути к вечеринке в Нью-Йорке кукол, Гарри принял предложение прокатиться с красавцем в небольшом белом автомобиле. Оказавшись внутри, однако, она была встревожена, чтобы обнаружить, водитель должен был ужасный запах тела, и окна не открывались за пределами трещины.

Гарри блюд, как Игги Поп (слева) и Дэвид Боуи (справа) в своей новой книге. Фото: Ларри Бузакка/WireImage

Запаниковал и действуете по наитию, она проникла рукой в щель и открыл дверь снаружи. П**СЭД водитель совершил резкий поворот, что позволило ей из машины. Она перевернулась на Томсон-стрит и пошел на вечеринку.

Лет спустя, Гарри читал историю в еженедельник и понял, что водитель вонючий был серийный убийца Тед Банди. В статье описана “модус операнди () как он получил своих жертв, и это совпало в точности, что случилось со мной”, - пишет она. “Волосы на задней части моей шеи встали.

“Мой рассказ был развенчан так, потому что Банди был во Флориде в то время и не в Нью-Йорке. Но это был он”.

Она не только кисти с опасностью.

После выступления с Рамонес в Лос-Анджелесе, Блонди был приглашен в дом пистолет-любящий музыкального продюсера Фила Спектора, который в дальнейшем будет отбывать срок за убийство. С Кольт 45-го калибра в непосредственной близости, он вышел из развлекательного своих гостей С. У. полей впечатления, сидя за роялем и играя величайший Ronettes хиты. Он прижал Гарри подпевать песням, как быть мой ребенок, хотя она старалась сохранить свой голос.

Дебби Харри: так знаменита, она стала Энди Уорхол искусства.

“Фил достал свой пистолет, засунул его в верхней части моего бедра-высокий кожаный ботинок, и сказал, ‘бац!’” пишет Гарри. “Он был гением, у него был пистолет, и его паранойя была огромной ..., что не всегда кончается хорошо.”

Когда она и давний друг, гитарист Блонди Крис Стейн, жили в недорогом апартаменты на Первой авеню и первой улицы, Джими Хендрикс двойник с ножом вломился в их квартиру, она пишет. Он связал их обоих перед тем, как собрать гитар и камер Штейн — но отклонил их предложение ЛСД они держали в морозилке. Грабителя потом заставляют Гарри, чтобы заняться сексом с ним и предложил прощальный залп: “иди помойся”

Оглядываясь назад, Гарри пишет: “Я очень рад, что это произошло пре-СПИД или я, возможно, волновался. В конце концов, украденные гитары больно мне больше, чем изнасилования. У нас нет оборудования”.

Когда времена были голодные, Гарри пишет, она и Штайн купил марихуану — иногда приобретая аж 2.2 кило за раз — и перепродал его друзей. Но Гарри сказал, что это не ее предпочтительным препаратом.

Гарри заранее славы.

Гарри Рок-богиня. Фото: Роберта Бэйли/Redferns

“Я не справился вообще”, - пишет она. “Я найду себе либо плавающей выше мое тело в состояние кататонии пустым или в полной паранойи.”

В 1983 году, Штейн спустился с изнурительным аутоиммунным заболеванием под названием вульгарная пузырчатка, которая вызывает болезненные волдыри развиваться, и он провел три месяца в больнице Ленокс Хилл.

Пока объект не имел недостатка обезболивающих, Гарри говорит, что она использовала свои собственные предписания.

“Я держала его в комплекте с героином”, - пишет она. “Он был под героином, все это время он был в больнице ... это удерживало его относительно безболезненно и психологически менее замученных”.

То же самое пошло для Гарри: “я, безусловно, предаваясь тоже, оставаясь как можно онеметь.” Только она добавляет кокаин в ее схему, хотя она не любила препарата.

“Я не заботиться слишком много для кокса — это заставило меня поволноваться и проводной, и это сказалось на моем горле,” Гарри пишет.

Чтобы усугубить положение, в то время как Штейн был болен, “ужасные контракты”, плохие бизнес-решения и забывая платить налоги пришли домой на насест.

“Налоговая забрала все, что они могли получить в свои руки,” Гарри пишет, в том числе Гарри и медицинское страхование Штайна. (Штейн не отвечали на электронную почту из поста с просьбой прокомментировать ситуацию.)

“Они забрали мою машину. Они даже забрали мое пальто — который был странным ... то, что они, возможно, собирается сделать для них?”

Эта статья первоначально появилась на странице шесть и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений1061


banner14

Категория: Новости

Х-номинальная откровения в Дебби Гарри сказать-все мемуары


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.