Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Билли Eilish захлопывает журнал для фотошоп топлесс крышка


Опубликованно 05.11.2019 07:10

Билли Eilish захлопывает журнал для фотошоп топлесс крышка

Нейлон Германии попал под огонь критики за непонятной обложке своего последнего номера: полностью цифровая визуализация эксцентричный и несовершеннолетних — поп-вундеркинд Билли Eilish, топлесс и лысый.

Eilish, 17, ответили в комментарии на Instagram журнала, написав, что “то, что F**K является это Ши*Т. 1. я никогда не подошел нейлон об этом ни куска. Я не знал, что происходит и никто не в моей команде. 2. это даже не настоящая фотография. Я не имел никакого творческого вклада. 3. ты собираешься сделать мою фотографию без рубашки?? что не реально?? в 17? и сделать крышку???? даже если картинка должна выглядеть как какой-то робот меня ... я не согласна в любом случае. 4. ANNNDDD ТЫ УДАЛИТЬ ВСЕ МОИ F***В ВОЛОСАХ? booooooooooo к вам”. Она закончила комментарий с средний палец Emoji.

Eilish выступая в Брисбене в начале этого года. Фото: АПУ/Стив Pohlner

После Eilish комментарий, нейлон Германии отредактировал свое первоначальное сообщение — которое осталось в интернете — с извинениями в духе: “этого покрытия, оно никогда не было нашим намерением, чтобы создать взгляд, который смущает или оскорбляет Билли Eilish. Это было только наше намерение почтить влияние Билли и ее работу, создавая этот аватар, который является частью серии крышка подчеркивая мощь цифровых художников вундеркинд. Этот аватар является частью 3D-искусства, созданные в честь ее достижений и положительный эффект она оказывает на миллионы людей по всему миру, включая США”.

Eilish подобрали лучший новый артист на MTV VMAs в этой неделе.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Новости

Билли Eilish захлопывает журнал для фотошоп топлесс крышка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.