Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Утюг девица рок-австралийский Тур де силу


Опубликованно 10.11.2019 08:05

Утюг девица рок-австралийский Тур де силу

Хэви-метал героев, известен как один из самых ярких концертных групп на планете, начнется их первый визит в четыре года в городе Перт РСК Арена на 1 мая.

Оттуда, британская рок-легенд головы до развлекательного центра Аделаиды на 3 мая, развлекательный центр Brisbane 5 мая, отель Qudos размещен Банк Сиднея Арена на 7 мая и Мельбурна, Арена Рода Лейвера на 11 мая.

Смотри, там самолет за тобой! Фото: прилагается/Джон Макмертри

Рок-музыка не может быть тревожным вершины поп-чартов в эти дни, но он по-прежнему большой на кассе, с фестиваля скачать, подтверждающий возврат мой химический романс на австралийской сцене и пограничных посещением дразнить предстоящего тура инструмента сообщить.

В наследство от зверя тура-это совсем другой зверь, в самом деле, с группой по проектированию концертных зрелищных в зеркало свои мобильные игры с таким же названием.

Игра ставит различные воплощения своих грозных талисман Эдди через различные миры и опытом на основе их песен.

Кроме того, прибытие самолета над сценой, другие невероятное производства упорок включают гигантский Икар и некоторые брови-жарить огнеметами управляется фронтмен Брюс Дикинсон. Доверите ли вы рок-звезда с огнемета?

Кто-нибудь хочет тост? Фото: прилагается/Джон Макмертри

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Мой химической романтика, приезжающих в Австралию

Ноэл Галлахер: почему я не варенье с U2 и Боно

Почему Вероникас не позволит авиакомпании Qantas идти

Гитарист Дэйв Мюррей сказал, что члены группы должны помнить, чтобы держать в назначенные места на сцене, когда Дикинсон начинается держащий в руках оружие.

“Да, мы должны убедиться, что мы находимся вдали от него”, - сказал Мюррей.

“Но я думаю, что болельщики будут чувствовать себя пламя; взять с собой зефир”.

Для акта славится упаковка их двухчасовые концерты с более навороты – и поджигатели – чем ваш средний рок-группа, даже "железная дева" впечатляет своей команды в следующий уровень творения старых зверя, который прослеживает историю группы.

Наследие добычи зверя-это эпично. Фото: Прилагается

“Это не так легко конструировать различные миры на сцене и мы вложили огромное количество труда в это, чтобы сделать его работу и в конечном результате мы чувствуем наших самых красивых и, безусловно, самой сложной показывают на сегодняшний день,” сказал Дикинсон.

“У нас есть все виды сумасшедших вещей происходит, в том числе копия Спитфайр самолет доминирующие стадии в ходе тузы высоко, тонны пиротехники, гигантский Икар, мушкеты, клейморы и поистине чудесный огнеметы, которые есть у меня чертовски большое удовольствие.”

Ли самолет лететь на самолете, чтобы добраться до Австралии? Фото: прилагается/Джон Макмертри/Айрон Мейден

"Железная Дева" будет одним из самых больших рок-концертов в Австралии в 2020 году. Фото: Прилагается/Джон МакМертри

Теперь в своем пятом десятилетии рок, "Железная Дева" продолжает регенерировать ее поклонников, как и отцы передать свою любовь группы к своим сыновьям и дочерям.

И появлением новых технологий для использования их музыки, например, в наследство от зверя видеоигр.

Мюррей заявил, что участникам группы было интересно наблюдать, как разработчики игры приносят Эдди и их песен в игровом мире.

“Они были всех фанатов Maiden так действительно взволнован для этого, наверное, так взволнована, что делает игру, как мы выходим на сцену, чтобы играть на нем как на концерте”, - сказал он.

Телстра плюс предпродажная члена начинается в понедельник в 1, с общей билеты в продаже с 14 ноября с полудня.

Изначально опубликовано asIron Девичья рок-австралийский Тур де силутенденции в сфере развлечений1848


banner14

Категория: Новости

Утюг девица рок-австралийский Тур де силу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.