Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Предала мать? Деми Мур были чудовищные подробности изнасилования


Опубликованно 29.11.2019 02:30

Предала мать? Деми Мур были чудовищные подробности изнасилования

В последние недели знаменитая актриса Деми Мур в центре внимания. Недавно появился в шикарной фотосессии для Harper's Bazaar, но также представила свою новую биографию в книге, что до отъезда вызвала сумасшедший резонанс. И новые откровения звезды уже в нашем материале.

После порции фотографий Эштон Бедра делимся новостями из жизни его бывшей жены Деми Мур. 56-летняя актриса не скрывает, что было трудно детство. Путь к славе, успех и деньги, было очень легко. Но опять признание бывшая жена Брюса Уиллиса и вовсе остывает кровь.

На этой неделе памяти "изнутри наружу" (Inside Out) Деми Мур и увидеть свет. И в недавнем интервью, актриса призналась, что в 15 лет пережила изнасилование. Еще более ужас, добавляется ситуацию тот факт, что, якобы, нарушил человек, который, якобы, заплатил его матери $ 500. В новой книге этот момент был также описан.

По словам Деми, ее мать Вирджиния Кинг был алкоголик. Она брала ее с собой в бары, чтобы мужчины обратили на них внимание. И однажды, когда Деми вернулась домой, то увидел там уже знакомого более взрослого человека, которому мать дала ему ключ.

Это было изнасилование и разрушительного предательства.

Позже, человек задал вопрос: "как вы себя Чувствуете, когда ваша мама делает тебя боролась за 500 долларов?". Когда Деми Мур, но не считает, что мать продала его.

Я не думаю, что это был прямой сделки. Но он предоставил вам доступ, и поэтому мама в меня.

После пережитого, будущая звезда кино ушла из дома в 16 лет.

Следите за обновлениями в разделе "Новости шоу", где мы будем выпускать другие подробности частной жизни звезды, в своих новых мемуарах.

Читать также Не более чем слухи: Ян Возложил развелась с мужем

Читайте также Деми Мур думает о старении.

Фото: Instagram Деми Мур, обложка — Harper's Bazaar-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Предала мать? Деми Мур были чудовищные подробности изнасилования


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.