Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бакстрит Бойс добавить дополнительную австралийские концерты


Опубликованно 04.12.2019 01:05

Бакстрит Бойс добавить дополнительную австралийские концерты

Спрос на подпольные концерты мальчиков в следующем году были на прошлой неделе на огонь с группой, добавив дополнительную показывает впереди, билеты будут в продаже в понедельник.

Группа уже заказал второй концерт в Qudos Банк Арена в Сиднее на 23 мая и Род Лейвер Арена в Мельбурне на 25 мая.

Официально самым продаваемым бойз-бэнда в современной поп-вежливость истории мировые продажи альбома более 130 миллионов, Американский человек-оркестр бросил вызов шансы на продолжительность карьеры.

Теперь в их третье десятилетие как запись и гастролирующая группа, Бэкстрит Бойз чудом вернулся на № 1 в США и в Австралии — с их девятого студийного альбома ДНК в январе.

Бакстрит Бойс в результате чего все убийца движется в Австралию в следующем году. Фото: Гетти Картинки

Квинтета ЭйДжей Маклин, который надеется показать свою семью в следующем году в Австралии между игрой в гольф, сказал, что возобновление поколений их фандом это “явление”.

Частым знаком в аншлаговых концертов на европейских и американских Ножки мирового турне ДНК, который стартовал в мае этого года, отмечает тот факт, бабушек, матерей и дочерей, идут на концерты вместе.

“Социальные сети и потоковое помогли привлечь молодых девушек и мальчиков для шоу; на прошлой неделе в Кентукки я увидел этот знак говорю, что там были четыре поколения поклонников "бакстрит Бойс" из одной семьи на шоу,” сказал Маклин.

“Мы не только мальчуковые группы, которые останавливаются там по пути, который держать курс, но когда мы услышали альбома № 1, она была против Ф***.”

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ:

Внутри отель класса люкс, пригодный для Гарри, Меган

Проблема королевы с Меган

Странные звезды глаз выходит как ВИЧ+

Прогнозы премию "Эмми": кто победит

Пылающие губы вернуться в Австралию

И все с альбома ДНК бить № 1 в США. Фото: Жить Страна Австралия

В то время как их возвращение хита не разбивай мое сердце забил номинировался на "Грэмми", их мега-хиты 90-х, в том , что я этого хочу, все (Бэкстрит бэк), как долго, как вы Люби меня и бросить играть в игры (с моим сердцем) остаются большой поток блесны для группы с миллиардами прослушиваний на Spotify, Apple, Музыка и YouTube.

Их первое шоу здесь в течение пяти лет стартует в Брисбен развлекательный центр на 20 мая с последующим отель Qudos размещен Банк Арена на 22 мая и 23, Арены Рода Лейвера в Мельбурне, 25 мая и 26 и Рац Арене в Перте на 30 мая билеты в продаже с полудня.

Изначально опубликовано asBackstreet мальчиков добавить дополнительную австралиец показываеттенденции в сфере развлечений1553


banner14

Категория: Новости

Бакстрит Бойс добавить дополнительную австралийские концерты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.