Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ведущая Иванна Онуфрийчук о карантине: "остановитесь и проанализируйте свою жизнь"


Опубликованно 21.05.2020 08:40

Ведущая Иванна Онуфрийчук о карантине:

Несмотря на то, что улицы постепенно оживают, и меры, принимаемые государством в условиях пандемии, слабоват, карантин еще не закончился. И хотя большинство из нас соблюдать самоизоляцию, мы спросили у ведущей шоу “без krovatki“ на канале НЛО ТВ Иванна Онуфрийчук, как оставаться позитивным и находить что-то полезное в это время.

Иванна, советы о том, как научиться видеть положительное в новостном потоке и не испытывать тревогу из-за карантина?

- Если новость вызывает тревогу - мы должны ограничить их просмотр. Я беру информацию детокс хотя бы пару дней в неделю: не смотреть и не читать новости, не сидеть в социальных сетях. Поверьте мне, вам не все равно что о самых важных Мисс, все расскажут))

Вместо этого, вы можете посмотреть хороший фильм, прогуляться, принять ванну или почитать книгу. Старайтесь заботиться о своем психологическом здоровье, и самое главное для этого - убрать возмущающих факторов и контролировать свои мысли.

Для вас, карантин-это жизнь на паузу или продолжение работы в более спокойном режиме? Скажи мне, почему?

- Продолжение работы. Я не могу и не хочу ставить жизнь на паузу, потому что в этот раз я не вернусь. Я не могу тратить год своей жизни впустую?

Я просто адаптироваться к новым условиям. Конечно, нам пришлось отменить встречу, перенести некоторые проекты, но есть что-то, даже в этих условиях.

В связи с карантином изменился ваш распорядок дня?

- Можете позволить себе поспать подольше, не нужно тратить время на дорогу до работы. Но в целом я стараюсь не в режиме “результат“, и найти время для спорта, работы, ухода за собой и сон.

Какие процедуры ухода вы пользуетесь дома?

- Дома я ухаживаю за лицом, кожей, руками, волосами. Делать маски, скрабы, увлажняют кожу. Я люблю эти процедуры, поэтому постарайтесь регулярно находить время для них. Уход за ногтями (хотя гель-лак это не краска, просто сделайте основной маникюр). Также сделать некоторые СПА-процедуры для лица, удаление волос. Но, честно говоря, салоны не хватает.

Вы думаете, что появление женщины в доме влияет на ее настроение? Как не надо вести себя в карантин?

- Я думаю, все разные. Иногда вы хотите одеваться, иногда вы хотите пойти в пижаме весь день. Я считаю, что каждый должен делать так, как ей комфортно без страха “выполнить“ или выглядеть неуместно. Я всегда стараюсь оставаться дома элегантный и ухоженный. Потому что голова грязная или неопрятная одежда влияет на мое настроение. Даже если депрессивная погода, красивый домашний халатик или сарафан, легкое лицо и причесанные волосы всегда способствуют хорошему эмоциональному настрою.

Карантин у вас новые привычки или ритуалы?

- Я прилагаем все усилия, чтобы сохранить все старые привычки :) я занимаюсь спортом, то попробуйте не использовать смартфон как минимум час перед сном, прогуляться на свежем воздухе. Я стала готовить больше, чтобы больше времени проводить с семьей и медитировать.

Любые идеи о том, как провести карантин для пользы тела и души?

- На мой взгляд, главное - дышать, расслабиться, принять положение, чтобы перезагрузить. Остановитесь и проанализируйте свою жизнь: но будет ли работать у вас, так ли вы живете, как вы хотели, какие планы на будущее, что вы хотите изменить? И исходя из этого строить планы изменить.

Также на карантин, как и в любое другое время, я рекомендую спорт. И если у вас есть силы и желание, вы можете взять интересные курсы, читать книги, изучать что-либо новое, иностранного языка, например. К счастью, возможности делать это даже бесплатно сейчас предостаточно!

Ранее Джек-кота рассказала о свадьбе на Таити, ревность и секс за деньги.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Ведущая Иванна Онуфрийчук о карантине: "остановитесь и проанализируйте свою жизнь"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.